Сергей Кузин

Знакомая хочет развода, ее муж против, адреса его прописки нет. Как узнать адрес прописки мужа?

Евгений

ни хера се! а имя мужа она знает? во народ пошел, а! сначала женятся, а потом пытаются выяснить кто такой и где живет.
ндааа... .
вот тебе совет! напоить мужа до бессознательного, стащить у него паспорт и посмотреть прописку и имя за одно!

Анатолий

Ходатайствовать, чтобы суд запросил сведения из адресного бюро, ей сведения не дадут без его согласия