Екатерина Бадеева

жена прописана у мужа, после развода сохраняется ли прописка и право проживания

Кирилл Загрядский

если собственник квартиры муж то он вас может легко через суд выселить, ну а так то да

Ти Ма

Пока не выписалась, прописка сохраняется. Но если квартира приобретена мужем до брака, то он может выписать бывшую жену в любой момент

Наталия Малышева

Смотря кто собственник. Неужели трудно написать всю информацию.

Ол
Ольга

Да пока не выпишешь её все так и остаётся но выписать не долго если квартира куплена не в совместном браке. И ребенка нет.

Александр Зубряков

Где прописана (зарегистрирована по месту жительства называется) ? В муниципальной квартире? все права сохраняются. в собственности квартира? пока не выселят и не снимут с регистрационного учета в судебном порядке. если вы возражаете против этого

Alex Badan

Нет не сохраняется- она бывший член семьи - выселит в судебном порядке.

Инна Жуманиозова

В муниципальной не чего не сделать, развелся не выпишешь.