Антон

Мой сын совместно с женой получили кооперотив, они в разводе, имеет ли он право прописать вторую жену.

Лиля Фомина

если собственность долевая и не определен порядок пользования, то без согласия всех собственников НЕТ если документы оформлены на нено, то пусть бегом бежит и делит имущество

Настенка

Если он выплатил пай и стал собственником, то может даже и третью...

Андрей

да, с согласия бывшей

Ирина Минакова

нет не имеет.
1. Потому что в РОссии нет прописки.
2. Потому что приобретенная в браке кооперативная квартира является общей собственностью, владение и пользование которой осуществляется по соглашению между ее участниками. Регистрация (а не мифически- легендарная прописка) в этой квартире допускается с согласия всех в ней проживающих.

Ирина Липакова

Если это их совместная собственность до сих пор, тогда он может зарегистрировать вторую жену там только с разрешения бывшей жены..

Татьяна Решетова

Получили кооператив? Сильно сказано! А Кремль они ещё не получили? Я даже представления не имею что Вы имели в виду под этими словами.
Прописки нет уже 20 лет, а регистрацией граждан занимается УФМС.

Сергей Бахромкин

Только с разрешения бывшей жены. так как квартира общая