Гордая

А ведь это жутко - увидеть совершенно чужого человека под своими именем и фамилией . Попробуйте обнаружить здесь своих двойников .

Ответы
Алексей Пимяков

ой меня одна дня два доставала . что я ее бросил . что она любила и т д . в начале не понял потом дошло . там жил двоюродный брат отца . значит мой троюродный так же алексей .

Гордая

ну надо же

Алексей Пимяков

вот как интересно получилось

Лисовский Николай Васильевич

А чего такого жуткого? Помню я в одноклассниках набрал свое имя и фамилию. Поиск выдал больше десятка Николаев Лисовских. Украина, Белоруссия, Россия

Павел Броздняков

Ещё более жуткий случай: Мой знакомый увидел на кладбище табличку со своим полным тезкой и совпадабщей датой рождения (год)

Гордая

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Броздняков

Да, сам не верил, пока не увидел

Анатолий Соломин

Моих двойников 147человек в мире и похожих на меня 1548человек мне не жуткая я рад что у меня такая большая база.

Гордая

в ММ или

Анатолий Соломин

Информационная база я способен с ими связываться .

Майя Петрова

здесь - ерунда. Я вот в ОК в поиск забила свои имя-фамилию - около 200 тезок увидела. Не жутко - прикольно.

Изя Моргенштерн

Дело привычки. Я всю жизнь с тезками постоянно сталкиваюсь. Уже не обращаю внимания. )

Искорка

Нет, совсем не жутко. Вот ,если в реальности увидеть...

Гордая

в реальности ...чепуха

Искорка

Уже встречали?

Владимир Никитенко

Человека увидеть или колесо автомобиля?

Ирина

не видела пока что, удивлюсь если...

Гордая

хорошо

Андрей Лященко

Специально находил один в один имя отчествво фамилия те же а дата рождения увы не те , всего таких трое оказалось на весь СССР .

Роман Обрамович

Обнаружил , пока бездейственен .. ))

Гордая

в смысле?

Роман Обрамович

Всмысле двойника своего , с таким же именем и фамилией , но что-то в сети нет .. ))

Годана

Кто сможет подменить оригинал ?

Сергей Грудцын

Здесь нет, в Инете несколько.

Кsюnя (Оксана)

Тёзки по имени есть и много

Кевин Живёт В России

так может это совпадение

На
Надия

Я смотрела, Надия одна.

Гордая

Вы вообще редкая ...в удивительном благородстве ... на сайте я никого не знаю подобных Вам ......восхищаюсь и желаю здоровья и всех земных благ

На
Надия

Неожиданно и приятно. Спасибо, вам тоже всего доброго и светлого в жизни.

Гордая

✌️

Моня Гершензон

Гордая, - это фамилия ?

Гордая

жизненная позиция

Моня Гершензон

Вам не проблема

--
---А---

Жутко ????? Почему ???

Гордая

меня , лично, охватил ужас ..будто кто-то ,неведомый мне , присвоил моё имя и мою фамилию

--
---А---

🙄 Забобоны......

Валерий Доловсков

Это где.

Валерий Доловсков

И задать свою фамилию или фото или......

Гордая

имя и фамилию

Валерий Доловсков

Спасибо.

Гордая

🤝