Ольга Левковская

Кто хочет увидеть как наказывают - кастрируют насильника - пишите мне в личные сообщения....

Ответы
Юрий Кривич

А это какая-то официальная процедура (рискну предположить о возможном существовании подобного закона в каком-нибудь заштатном азиатском или африканском государстве), или самосуд?

Леонид 獅子急 Шестаков

наслаждаться подобным зрелищем неприятно...достаточно об этом узнать...и всё...