Тата

как перевести деньги с мтс на банковскую карточку сбербанка?

Ан
Анюта

Если вы имеете в виду перевод с баланса мобильного телефона на банковскую карту, то такая возможность есть, если прийти в офис МТС с документом. Подробности по телефону 0890.
Еще есть услуга «мобильный перевод» , и перевести средства вы можете на счета мобильных операторов, вывести перечислить на пластиковую карту, оплатить услуги ЖКХ, - все это можно сделать, имея достаточный баланс на мобильном телефоне.
Возможность вывести деньги наличными - в QIWI Кошельке через банк ЮНИСТРИМ.
Для этого заходите в сервис QIWI, регистрируете QIWI Кошелек на номер своего мобильного телефона, выбираете опцию Вывод — Денежные переводы — Unistream. Заполняете форму, после чего выбираете способ перевода со счета мобильного телефона. Подтверждаете платеж по смс, и с паспортом идете в ближайший пункт Unistream.