Автор

Новость тут слышал тревожную из области ботаники... Чел на глазах у собственной дамы украл в магазине букет цветов. Его схватили продавцы, но он вырвался и убежал... Но негодяй был задержан полицией и букет отняли... Как думаете, это романтик такой странный или просто дурак?

Ответы
Людмила Тихомолова (Верещагина)

Скорее, эта новость из области экономики. У чела просто денег не было, а хотелось порадовать даму.

На
Ната

Перепутал магазин с клумбой 🤣Он наверно цветы с детства с клумбы воровал для девочек.😂

Автор

Видимо да

Ve
Vedddima

обалдеть, до какого отчаяния можно дойти, когда дама хочет цветов, а денех нема)))

Автор

Врагов имеет в мире всяк, но от друзей храни нас боже (А.Пушкин).. Один добавил и уведомления приходят

Ve
Vedddima

вот видите, какой вы)) я от вас уведомлений не боюсь, например))

Автор

В смысле не боюсь?

Ve
Vedddima

в смысле, мне интересно, что вы в ответах пишете))

Автор

Ааа... Так это ж хорошо

Огненный Муравьед

Это была лошадь, замаскировавшаяся под милого ухажера. Ну есть захотела, ну...

Автор

Ох

Таша Т

зато какую память он оставил о себе в душе своей дамы😂

Автор

Да уж

Таша Т

как гусар)

Автор

Как дурак

Таша Т

думайте как хотите)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а дама случайно не была продавщицей цветов?)))))))))))

~ Евгения ~

Лучше бы в ювелирном что-нибудь свистнул

Автор

Один хрен попался

~ Евгения ~

Как-то мелко...

Автор

Ну что ж поделать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может ему дама голову вскружила так.

Ina Jin D Rin

А может у него сплит внезапный?!

Автор

Может

Ina Jin D Rin

И даме "второго" мужчины он ещё цветы 💐 не купил 💵

Автор

Ох

Niherasebeblia

не только дурак,но и нищеброд впридачу!

Wi
Willis

Не вижу тут ничего романтичного

Автор

Я тоже

Овощных Дел Мастер.

Бухарик скорее всего..)

Автор

Бухарики через одного.. Но не грабят

~🌹
~🌹Анечка🌹~

глупость совершил)

Автор

Я; того же мнения

Alla Lala

ленивый недоумок..

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Дураааак))

Автор

Я тоже так считаю

~Н~Н~Ф~

Экстремал

Екатерина Емелина

Дурачок...

Автор

Да

Де
Дерзкая😍

Придурок

Автор

Я тоже так думаю

Ba
Baltico

Это был редчайший романтический трюк......))) но его не оценили)))

Автор

В суде оценят

Ba
Baltico

Суд оправдает кознокрада, посадит того,кто украл пакетик укропа, оправдает того, кто дал на лапу мохнатую. Молись на этот суд и голосуй за него

Лу
Луна

Перепо

Автор

?

Лу
Луна

Перепил хотела сказать

Автор

Переел скорее

Олег

Дебил.

Автор

😀

Вера Гудкова

Дурак.

Сергей Дж.

хулиган