Алексей

Знакомства в интернете, что это? Это лень, робость, потеря надежды или деловой подход?)

Анна

Это интрига... это раскованность... это ничуть не хуже, чем знакомство в реале... и, наконец, иногда это просто случайность - пара слов и завязалось...)))

Наталья Тенькова

это тупость

Анютик Куцебенкова

кому как, мне показалось хорошей идеей искать человека через инет, когда можно еще до знакомства узнать интересы и предпочтения, а также охватить гораздо больше народу, чем можно встретить в кафе, тогда еще институте, просто на улице и других более традиционных местах знакомств.

Юленька Байкалова

в наше время, это один из способов знакомства, когда бывает времени нет гулять каждый день и т. п.))

Ooo Ooo

Тут наверное каждый сам решает для себя что это. Но в любом случае очень малоэффективный способ знакомств. Лучше на улице подходить и общаться. В кафе, ночном клубе. А в инете офигительная потеря времени. А если ещё и нефотогеничен, то тебя буду оценивать хуже, чем ты есть на самом деле.

Михаил

в ИНТ можно выйти на просторы всех стран, народов з шара, различных национальностей! учи язык!