Ос
Осень2017

Кто читал "древние легенды" про Грааль, который раз в 700 лет выходит на поверхность земли? 🤔 🖼С какой целью в 1930-1940-х годах была создана организация Аненербе? и предприняты немецкие экспедиции на Тибет.... результаты которых ЗАСЕКРЕЧЕНЫ на 100 лет, до 2044 года... и как в результате этих экспедиций Гитлер, консультируемый тибетскими монахами, начал Вторую мировую войну, в которой положил около 80 миллионов человек (суммарное число жертв той войны в Евразии) Походу, искомый Гитлером Грааль-таки вышел на поверхность и пожелал "подпитаться" человеческим ⚰️🩸🩸🩸⚰️жертвоприношением в 80 миллионов душ... до следующего раза .... который состоится в 2044-м году.... Как думаете? 🤔

Ответы
Алекс Венцель

Есть такая закономерность: Как только подрастает молодое поколение которое ничего не знает о прошлой войне как тут же начинается подготовка к новой...Если говорить о России, то вы наверняка знаете чем заканчивались попытки завоевать её...

Ос
Осень2017

я НАБЛЮДАЮ систематическую "вырубку" российского (русскоязычного) населения. Вот и всё.

Алекс Венцель

Я тоже это наблюдаю...

Ос
Осень2017

может, Вам пора из своих НАБЛЮДЕНИЙ делать вывод?!🤔 Я свои сделала и в данном вопросе озвучила.....

Алекс Венцель

Так было всегда, на протяжении всей истории человечества...Слабые народы погибали, а сильные становились ещё сильнее...

Ос
Осень2017

"всю историю человечества" сильно сократили, обрезав ✂️ славянский календарь на 5,5 тысяч лет. Ведь, если молодое поколение будет знать ОТ КОГО оно происходит..... и КОГДА🕰️ началась история его рода-предков на этой планете .... то его уже не удастся так просто оболванить, как это делается сегодня со всех источников🕎 СМИ

Наталья Мельник

Судя по историческим событиям,Грааль подпитывался в 1242 году во время крестового похода,потом в 1942.Следующий его визит в 2642-м.А в 2044 году всего лишь рассекретят засекреченные результаты экспедиций.

Ос
Осень2017

🤝 Благодарю за Ваш комментарий, Наталья! В цифрах и точных науках я не сильна🤷‍♀️

Наталья Мельник

В этом нет ничего страшного.Страшней другое.Сейчас переписываюсь с парой мужчин,которые твёрдо уверенны ,что женщина не человек и нужна лишь ,как прислуга.Вот что страшно.Люди деградируют до уровня ниже животного .

Ос
Осень2017

а зачем же Вы с ними переписываетесь, если ВСЁ про них (эту пару) уже поняли?! 🤔 Бросайте их, они не изменятся, ищите других = единомышленников, хотя бы тут, на сайте. А для правильного поиска -- задавайте ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы. Удачи Вам🌹

Наталья Мельник

Спасибо за совет.Действительно,таких уже не вразумить.Сама не пойму,как повелась на их вопрос.Нужно было сразу пропустить.Всего вам хорошего🌹🍫☀️

Пётр Симон

Не будет этого ! Вся нечисть закончит свои дела до 2028, что успеет, что не получится и исчезнет на многие века ! 🙂

Ос
Осень2017

покуда КАМНИ из созвездия Orion находятся на Земле --- ситуация не изменится. 🖼и землян будут истреблять так же систематически и регулярно, как это происходит на протяжении последних 2,5 тысяч лет.

Пётр Симон

Всё закончится до 2028 г., а дальше будет тиши, да гладь, поэтм они и спешат.

Ос
Осень2017

давай я тебя забаню, трепло 😖

Пётр Симон

Ты, уже там !

Вячеслав Чистяков

это очень долго разговаривать

Ос
Осень2017

умирать ⚰️ на полях сражений --- легче. Ба-Бах!💣 и нет человека. или он как бы есть, но в виде калеки-инвалида 🦽

Alexandr Tokman

бред

Ос
Осень2017

как хотите... меня это не касается, я женщина, меня не мобилизуют, но поделиться своими наблюдениями и соображениями я МОГУ 🤝

Андрей Лапин

да

Ос
Осень2017

благодарю за Ваше мнение и комментарий 🤝