Станислава Левицкая

Знакомы ли вам те,кто любит подглядывать,подслушивать,читать чужие смс и тд!!?

–1
Ответы
Александр Жданов

конечно. Я и сам иногда читаю в ленте. Ну, а если не хотите, то переходите в личный чад. Ведь интересно же, когда в диалоге участвуют несколько людей, а следовательно есть несколько мнений

Александр Жданов

смотря какая война и что она преследует...

Станислава Левицкая

А вы не знаете какая война?

Александр Жданов

хорошо. Ну, а как бы Вы заговорили, если ВСУ двинуло бы свои накопленные войска на Донбасс, Крым, Ростовскую, Белгородскую области?

Станислава Левицкая

Никто бы и никогда не двинул..Если бы мы не начали вторгаться на их территорию.Вы разве этого не понимаете?

Александр Жданов

если бы они не обстреливали Донбасс, если бы они подписав минские соглашения выполняли.... Сколько можно было им верить? И чем они, за эти годы, занимались? Готовились! Это даже сам Запад говорит и не скрывает этого. А зачем они готовились, какие были цели? Или вы так привыкли жить в тихом комфорте, что перестали замечать тихие приготовления к неким действиями. Вот скажите, для чего НАТО придвигает свои базы все ближе и ближе к нашим границам? Разве наши базы находятся в Мексике, в Венесуэле, Костр- Рике, на Кубе? Сколько воин развязали Штаты со своими приспешниками по миру с времён окончания ВОВ? ЗАЧЕМ это? А теперь Вы кричите, что Россия агрессор, не правильно себя ведёт! Мир меняется. В нем не должно быть доминанта. Все страны должны быть на равных. Для чего было организовано ООН? и посмотрите как сейчас на заседаниях ведёт себя представители Штатов...

Бо
Боka

Соседка подсматривала, слушала. Когда с дамой легли, он стала орать в мою открытую форточку: ой, легли!! Соседке объяснила свое поведение тем, что тоже хотела

Олег Демидов

Да! Это я.... Чем и занимаюсь не покладая рук в .....СПРАШКЕ!)))))))

Трижды Кот

ДА СКОЛЬКО УГОДНО. И ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО - БЕЗДАРНЫЕ ЗАВСТНИКИ...

Анатолий Муйтуев

На судах загранплавания их всегда хватало!

Николай Костров

Мне повезло, таких в моём окружении нет.

Вадим Семененок

Просто некоторым нравится их работа😁

Светлана Спицына

В прошлом, таких возле себя не держу

Алексей Шутов

Читать не пробовал даже ни когда!

Романтичная Особа

В реале нету таких в окружении.

Вера Гудкова

нет у меня таких знакомых

Надежда Из Сибири.

Раньше, на работе, была одна только такая...

Андрей Каширин

А что тут ещё делать?

Сергей &&&

конечно..они везде...

Гена Лозовой

Подглядывать любил

Володимир Кулик

мерзкие личности...

Александр Киреенко

Мы живем вместе)

Газинур Шормаков

Нет. Таких нету

Даниил Извеков

Близко - нет

Сергей Субботний

ха! 80 % таких

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

К сожалению

–2