Та
Татар-Малай

Обезумевшие единороссы продолжают угрожать уехавшим 👉Сенатор-единоросс Сергей Цеков предложил отбирать имущество у уехавших граждан России и передавать его «участникам СВО»: «Всем этим ургантам и моргенштернам, хотя я бы не хотел называть имен. Всем тем, кто критикует Россию из других стран. Нужно конфисковать их имущество и отправить на нужды участников СВО. Независимо от того, звезды это или айтишники» © 👉Ранее депутат-единоросс Николай Брыкин предложил признать покинувших Россию иноагентами, а Дмитрий Медведев и вовсе заявил, что уехавших после начала «спецоперации» нужно считать врагами общества и не пускать обратно «до конца их дней» 👉Кроме того, единоросс Володин предложил повысить налоги для уехавших россиян, назвав их «предателями», а Госдума разработала законопроект, ограничивающий удаленную работу для уехавших из России по ряду специальностей

Ответы
Z*
Z*Ирина*

сначала вырастили и откормили этих уродов Моргенштернов и Ургантов.. а потом удивляются.
Сами ГД принимали бы нужные законы, и бардака бы такого бы не было .
А теперь они хотят что то там ограничить.. Пусть начинают с себя.. И пусть наконец то сами начнут работать. А этих Моргенштернов с компанией давно уже пора раскулачить.
Нельзя гадить там, где живешь и ешь. А если решил нагадить, то отвечай и заплати за это

Та
Татар-Малай

сначало пусть своих выродков заберут из европы и недвижку там продадут а потом будут говорить про патриотизм

Z*
Z*Ирина*

Можно и одновременно. Тут очередность роли не играет.
Навряд ли ЕС кому то дадут теперь что то продать в ЕС

Романтичная Особа

А я вот думаю, если вообще народу много уедет, те, кто против войны. Останутся те, кто за и их будет меньше. Ну просто представить ситуацию. И будет не хватать народа для мобилизации той же, да на рабочих местах тоже🤔🤔🤔 Что будет то? Просто иногда задумываюсь об этом

Сергей Горталов

Среди сторон конфликта нет стороны, выражающей мои интересы. Другими словами, если во дворе дерутся ауешница Маша и проститутка Наташа, вмешиваться не буду, пока труп не образуется.

Сергей Сергей

Пусть угрожают, куда деваться тем кто покинул Россию навсегда, они всё равно ничего не имеют, а тут ещё и претензии предъявляют к тем кто страдает, очень странный у них взгляд!

Viktor Piskov

Это так пугают тех, кто попытается уехать от мобилизации второй волны.Неужели эти депутаты надеются, что таким способом они смогут вернуть людей назад?! Они просто ТУПЫЕ!

Марина

Да и хрен с ними... Они не праведным трудом это заимели, ещë найдут способ нас облапошить... А воинам надо улучшать быт, не они виноваты в своих лишениях!

Ко
Котэ

Всех этих пидоров Медведевых,володиных и прочих блядей вообще депортировать надо..на соловецкие острова..пожизненно

Та
Татар-Малай

👍👍👍 а их детей лишить всего ,что б они встали на биржу труда

Ко
Котэ

И детей отправить вместе с ними.не привозить им еду,что бы они как крысы друг друга пожрали.

Иг
Игоревна

При Сталине всё отобрали и в добавок всю родню в лагеря отправили.. Для ЕдРа надо сначала своих детей вернуть в Россию

In
Ingritis

Пусть радуются что не предложили расстреливать прям на погранпункте при попытке въехать обратно в Россию!

Анатолий Муйтуев

Все слова, слова! Тот кто говорит сам первый враг России и инагент, а по другому просто ВРАГ НАРОДА!

Мирумир

им мало .хотя лишнюю квартирку или домик. детишкам на молочишко. назападе то все арестовано

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так ни кто и не вернётся пока тот же мнедель(медведка) не сдохнет вместе с обнулёнышем.

Грешник *****

и чего ?предложение не значит принятый закон ....даже законопроект таковым не является

Владимир Ляпин

Да никто, суки, у вас ничего не возьмёт. Но вы как были суками, так ими и останетесь.

Геннадий Попов

А по твоему им медали надо выдавать? Пусть им США и НАТО медали на задницу вешают

Серж)))

У меня три буровых бригады татары. Надежнее парней не видал. В разных были ситуациях.

Та
Татар-Малай

попов ,ты мне должен спасибо сказать что я трачу на такого дебила вообше время трачу и пытаюсь вам что-то в вашу голову вложить

Геннадий Попов

Что-то у тебя клинит в башке, то "ты", то "вы"

Серж)))

В геологии много разных людей работают. Но ни одного козла который ненавидит человека другой национальности не встречал. Грузины, осетины, украинцы, лезгины, татары, башкиры, узбеки, таджики да много их, у меня даже был буровой мастер еврей))) мы дружно жили. Да были размолвки но это были бытовые неурядицы. Как и везде бывает.

Ма
Маргарита

И не боятся же... Ведь, таких жестоких людей всегда настигает достойная участь....

Та
Татар-Малай

боятся чего?

Ма
Маргарита

Что наступит возмездие и единороссы поплатятся за свои бредовые идеи.

Та
Татар-Малай

ну пока не один не поплатился

Ма
Маргарита

Всему свое время

Хронит Бронхический

Обрубить щупальца пентагоновским ястребам - вот задача мирового пролетариата!

Капитан Блад

А сми постоянно говорили- "Не нравиться , скатертью дорога. граница открыта"

Морошка

А как они бюджет растащенный будут пополнять? Святое дело у других отнять.

Та
Татар-Малай

ну типо того

Ирина

дорвались патриотизм показывать.хитрый вор всегда кричит-держи вора