Михаил Фролов

Странное ли существо человек? Сделан Творцом, а зачат в грехе

Иван

Вот и я всё никак врубиться не могу...

Ксения Лучкова

Жидоизм проигрывает ведизму.

Алексей Рудик

Да, странное и очень глупое, например, себя называет числом "666"!...

Кристина Гудинова

от бога душа дана, всё что материальное тленно

Z No Name

Процесс полностью людям не известен, но раз уж наш характер бог закладывает, то это всего лишь процесс нашего рождения виноват.

Ведь Бог сделал нас изначально без греха

Ма
Маша

Сначала сделан Творцом безгрешным, а потом начал (после грехопадения) зачинать во грехе. Не надо было впадать в грех, чтобы потом не зачинать во грехе.

Ксюнька

человек - венец Творения Бога. каждый сотворен им и для Него. почему в грехе? передается по наследству от Адама непослушание.

Владимир Пронин

....зачинать можно и не в грехе. Просто об этом мало кто знает.

Вадим Лукьянов

Думаете из того места достал....

Нелли Беляева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.