Татьяна Рогачёва

Хорошо быть в отпуске: хочешь окна помой, хочешь шторы постирай, пропылесось, пол опять же вымой, ужин приготовь... И отдыхай себе на здоровье! 😜

Ответы
Инна Лукашова

Всё-равно приятнее всё это делать, зная, что завтра не на работу!!!!!!!!!!! 😊

Татьяна Рогачёва

Согласна!!! 😉 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выспался, включил любимую музычку и впепёд с тряпками и ведрами)))

Татьяна Рогачёва

Вот так и получается! Весело, задорно, опять же с пользой! 😉

Азат Файзи

Эх,жену бы мне такую как Татьяна! Одному то ведь оччень неуютно.

Азат Файзи

И ты Ж.. здесь (это относится к Шахр...).как отучить тебя влезать в чужую переписку?

наиля гилимшина

ПОТОМУ ЧТО ТЫ САМ ЖОПА

Азат Файзи

Ты по себе судишь о людях? Оно и видно за версту.Плетка хорошая тебе нужна для твоей Ж..

наиля гилимшина

Давай..... только нежно и ласково..... ты же обещал и не приехал я ждала тебя- а ты смотрю с другими переписываешься- вот я вредничаю-- эх ты....

Аннушка

да))) я один отпуск так провела, теперь без отпуска работаю))

Татьяна Рогачёва

Отдых нужен, нельзя совсем без отдыха! Пусть даже такой никчёмный , как у меня, но смена деятельности необходима! Иначе выгоришь эмоционально!

Аннушка

это точно... да еще и при шестидневке... но я надеюсь что будет возможность скоро уволиться

Татьяна Рогачёва

Удачи Вам!!!

Аннушка

спасибо и вам)

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 👍

Владимир Гараган

Да прям курорт какой то!!! а тут на работе пашешь-пашешь!!!))))

Татьяна Рогачёва

Санаторий! Удачной работки! 😜

Владимир Гараган

Спасибо.

Андрей Обухов

А еще полежи, посмотри, поклацай...

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Sk
Skorpion

приятно провести отпуск

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! ☺️

Атлантида

Прямо как у Золушки))

Татьяна Рогачёва

Сегодня работала Золушкой! ☺️

Нина Сухова

а потом на дачу

Татьяна Рогачёва

Это завтра! На сегодня хватит! 😉

Вадим

Красаааа!

Татьяна Рогачёва

Сама радуюсь, спасибо!!! 😜

Вадим

Мысленно ясвами! Пусть Это вдохновит вас на подвиг!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! И Вам всего доброго!!!

Вадим

Удачи!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Наталья. Осипова.

Точно!!!

Алена

Точно)

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Женщины поймут, как никто!!! 😘

Серик Болатов

Я рад!

Татьяна Рогачёва

И я рада! Большое спасибо! ☺️