Надежда Григорьева

Заблокировала рекламу на данном сайте, но вот уже несколько дней вылезает какое-то "АВР" с вопросом: да...нет! Не отключить, и непонятно, что за опрос! Просветите, пожалуйста, если знаете! И как отключить этот навязчивый вопрос!

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Жми "ДА"...у меня так же было....исчезло как нажал...сейчас только минздрав бьёт тревогу...и никакой рекламы и никаких ДА НЕТ..

Надежда Григорьева

Боже. какой намечается вечер!

Надежда Григорьева

Боже. какой намечается вечер!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у меня уже 2 часа утра)))

Mihail Kiranow

ABP -- если это латинские буквы, то напоминают одни известные инициалы 🙂

Сергей Федин

Прям как Шариков.А Вы им москвашвея еще парочку и в очередь сучьи дети.

Надежда Григорьева

Не умею отвечать!

Бас Тинда

А меня все минздрав россии предупреждает.....только не знаю о чем))))))))00

Надежда Григорьева

Это тоже "вылезает"! Где редакторы? Ведь реклама заблокирована!

Тина

не нажимайте..... это просят включить рекламу....

Надежда Григорьева

Спасибо!

Andrew W

Лишний клик - им копеечка. Не нажимайте.

Надежда Григорьева

Не нажимаю! Но это окно мешает - всякий раз закрывать приходится!😟

Andrew W

Другого совета нет. Попробуйте дальше нажимать.

Надежда Григорьева

Приходится... Спасибо за сочувствие!

Владимир Геращенков

Не читать и не отвечать.

Надежда Григорьева

Мешает... Приходится каждый раз закрывать.

Владимир Геращенков

Закрывайте.