Юка

Может ли в подростковом возрасте абсолютная не-популярность у противоположного пола быть задатками сильной самокритичности и низкой самооценки в будущем, более зрелом возрасте?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Назарий Tashkentskiy

Сколько мы стоим?
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров

Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Светлана Качевская

Нет,Клео,взаимная симпатия-один из путей самореализации,построение семейного счастья.Человек создан как многогранный кристалл с бесконечным потоком творческих возможностей.И возможно прохождение такого маршрута в жизни поможет открыть любовь к себе и миру,а значит открыть все дороги и маршруты самореализации,и тогда счастье будет истинным,пережитым!В вашем вопросе есть один из ответов,но он не один ответ.Неординарность личности и ее высоких задач учит человека достигать мудрой зрелости божественного понимания себя.Попробуйте начать учиться любить себя.а не стремится понравится любой ценой.Процесс ЛЮБВИ-естественный ход событий и ничего искусственного не должно быть,распознавайте себя через отношения, и принимайте,и прощайте, и наслаждайтесь жизнью.через осознавание разных отношений.Миссий на земле у человека очень много,составьте список своих желаний, и вы найдете пути своего счастья!

Олег В

подростка нужно правильно с корректировать. Есть не правильное мнения или взгляд и в этом нужен хороший психолог. Например: у подростка часто проявляется влюбчивость, он не может самостоятельно с этими чувствами справиться и если вовремя не под держать то может натворить глупости и после этого тяжело находиться в обществе которое его окружает и т.д.. Самое страшное когда подросток ищет авторитета на стороне а не у родителей (это ошибка родителей, нужно проявлять терпение и не осмеивать а быть лутшим другом). Есть (авторитеты) которые используют во благо своих целей. Будьте внимательны. Если нужна помощь, обращайтесь. Чем смогу тем помогу

Mari Kate

может, безусловно, если для подростка это важно, а если он не парится по этому поводу - то всё будет нормально)
случаи из жизни правда говорят,что любой подросток, особенно девочки сильно переживают по этому поводу и в дальнейшем у них развивается чрезмерная самокритичность, комплексы и сложности общения с противоположным полом. и ещё как правило такие люди уходят в науку..или начинают с особым рвением изучать интересующий их вопрос. с ними можно обо всем поговорить, но если вы одного пола)

Ольга Лагода

В голове у всех нас мысли "жизнь одна, надо прожить ее достойно".
Тут и возникает вопрос—где та самая грань достойности? В этих клубах, полных шл*х и наркоманов? Или в водке, убивающей мозг?

Достойно - это стараться, чтобы сердце мамы билось как можно дольше. Это добиться того, о чем твои враги говорят "не добьешься".
Это поцеловать человека первый раз в 16, и поцеловать его же последний раз в 90... Вот это достойно, а эти крутые понты - глупости и подростковый максимализм.

Серый Кот

можно я промолчу, ибо больной вопрос - до сих пор меня вот легко задеть просто не уместным словом - если это говорит девушка, да ещё красавица и просто умница, но - хотя я не был абсолютно не популярным - просто те кто мне нравился - меня игнорировали так или иначе, вплоть до родителей, ну а остальные мне не интересны были - как то вот вроде и красавица и умница, а вот что то отталкивающее в них и всё тут

Alexander Shmakov

как ни печально, сильно влияет на нас жизнь семьи, где мы выросли , здесь нужно разобраться , человек много слышал в свой адрес унизительных слов , это болезнь , мы все личности не похожие ни на кого как наши отпечатки , и поэтому кто страдает такими пороками нужно уйти на начало вспомнить когда началось и оттуда подыматься , такой человек очень нуждается в настоящей любви и уважении !!!!!!!!!!!

Элис

да, это рождает не столько низкую самооценку, но и ряд комплексов.. Уровень самооценки зависит от успешности человека в других областях, не только во внимании...Зачастую у подростков это является ошибочным впечатлением....что их не замечают...бывает просто нет общих интересов..нужно найти круг общения с общими интересами...только с хорошими..

Igorj Jakovlev

Может! Но не так явно и определенно!В психологии нет четких правил как в математике! Самооценка может стать,наоборот,что парадоксально для обычной логики,завышенной....!!!! То же и по поводу самокритичности. Человек человеку-разница! Ну и единство,конечно! Поэтому-начинающему психологу советую-ВНИМАНИЕ,внимание и еще раз внимание!)))

Сергей Шаталов

Запомните - любая оценка вещь субъективная, а стало быть всегда не точная, популярность - вообще штука временная. Верьте в себя! Это только в сказках гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя, в жизни человек сам создает в себе человека и насколько Вы будите много работать по созданию себя, так будите и оценивать в будущем...

Лига Тен

Всё не правильно..вокруг посмотрите сначала,а как доберётесь до будущего сами ответите на этот вопрос...Что значит сильная самокритичность....откуда вообще понятие о другом поле...если вы человек и личность вам нужно обращать внимание на непопулярность у простых людей,а не у идолов которых вы сами себе напридумывали..

Марина *

Просто прочитав несколько книг по психологии пришла к такому выводу что все наши проблемы возникают в процессе формировании личности Все комплексы все это страхи Все из детстваИ бороться с этим очень длительный процесКогда понимаешь что это не должно так быть что надо не так А переступить через это не можешь!

Эдуард Лукьянов

Чтобы вообще иметь будущность и надежду-надо уже сейчас покаяться,разрушить всякие проклятия и совершать своё спасение.Найдите Полноевангельскую Церковь в своём районе,а так светить будут 7 лет Великой Скорби (в ближайшие годы) и миллиарды лет в озере Серном и озере Огненном (в отдалённой перспективе)

Екатерина Мананникова

не знаю, зависит от самого человека...у сильных личностей проблем с абсолютной непопулярностью не бывает, а у мозгляков и самокопальщиков проблемы с социальной адаптацией и самоопределением (а так же с принижением собственных достоинств,самокритикой и уничижением) будут всегда

К*
Китотока *

Вполне. По этой причине не нужно зацикливаться на чужом мнении, а любить себя. Искать недостатки и мучаться в осознании собственного несовершенства занятие неблагодарное. Подчинение себя оценке у стадного мнения чревато. Помните - вы самая лучшая, ну и стремиться к этому)

Геннадий Кошелев

Может! Надо научиться любить себя по-настоящему! (Ценить свою индивидуальность и неповторимость. Этому можно научиться с хорошим учителем.) Потом научиться любить других людей! Тогда и тебя полюбят! Посмотри фильм "Достучаться до небес", а также "Приключения Посейдона"!

Анастасия Бизюкина

Сдав экзамен по возрастной психологии, могу точно ответить, что для подросткового возраста непопулярность - это нормально! Всё пройдёт годам к 17-ти. Особую роль здесь, как и при кризисе 3-х лет (кризис 1-го года и кризис 7-ми лет не такие яркие, как эти два), играют родители.

Михаил Ханин

Может...,но нужно помнить,что всё это в голове-нужно вырабатывать в себе уверенность... они потом пожалеют что плохо относились к вам,но это уже вас не будет интересовать всё будет супер...(вы видели таксу?-уродство,а как она себя уверенно ведет и её ещё и любят....)