Максим Jw

Грустная история.
Подходит лошадь к собаке и говорит:
- Надо сваливать из Казахстана.
Собака спрашивает:
- Почему?
Лошадь отвечает.
- Тут одни казахи и корейцы. Они едят конину и собачатину.
Кстати, в Южной Корее законодательно запретили мясо собаки. Это хорошая новость 🙂

Ответы
Майя Петрова

Подружились хохол и кореец. Хохол узнал, что кореец ест собачатину и решил его гипнозом отучить и приучить есть свинину. Делает пассы руками перед корейцем и говорит: "Ты хохол, хохол, хохол..." Ну, потом пришёл в гости к корейцу, а тот делает пассы над собакой и говорит: "Ты - свинья, свинья, свинья!"

Ч-
Человек - Невидимка

Удивительно, чаще всего на сайте недовольство чужой кухней выказывают люди, едящие свинину )

Максим Jw

Вздор.

Ч-
Человек - Невидимка

Закономерность )

Максим Jw

Дело всё в психологии животного.

Ч-
Человек - Невидимка

Как это понимать? )

Ли
Лидия

Неужели правда?у нас в оренбургской обл.столько собак развелось ужас.кто бы их поел.

Максим Jw

Правда.

World See

меня удивляет название корейской морковки,корейцы напрочь отказываются от неё

Максим Jw

🙂 здравствуйте. В Алматы при СССР на очень известном Зелёном Базаре острую морковь продавали только корейцы 🙂

World See

Так и не тоько на З,Базаре,на 1йАлмате тоже продавали и тоже корейцы

Алёна Смородина

Никто так не понимает корейскую собаку как казахская лошадь....

Та
Татьяна...

Плин...К нам косули и волки свалили от них.Косули худющие все

Вячеслав Серкин

Помню брат корейцев избил. Они у него кота съели.))

Артур. Владикавказ.

Начинают узкоглазые любить мировые деликатесы!

Валерий Герасимов

А вообще-то собачатиной лечат туберкулёз..

Максим Jw

🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Алексей Генералов

Да, для собак это хорошая, а для корейцев?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Придётся уходить одной лошади🥺

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Пусть к нам приходит, в Россию. Мы не собак не едим, не лошадей.😊

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чем другие животные виноваты?

Эльвира

Людей едят. Что там собаки.

Максим Jw

На территории Африки и Папуа Новой Гвинеи употребление мяса человека запрещено властями и карается.

Эльвира

А где-то продают консервы из людей.

Максим Jw

Вздор.

Эльвира

Специально для людоедов, чтоб они на людей не охотились. В какой-то стране.
А в других странах так жрут.

Максим Jw

Вы пишите чушь.

Эльвира

Мир гораздо хуже, чем кажется.

Лукас Шакал

А ты лошадей или собак ешь?

Бо

А конину в Корее не едят ?)

Максим Jw

Не знаю 🙂 в Монголии наверняка едят.

Бо

Там рядом )

К М

Разве у вас есть корейцы?

Максим Jw

А куда их по-вашему переселяли? 🙂

К М

А, я думала "понаехали" 🤭

Герцог Альба

мало что ..кто запрещает

Максим Jw

🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Герцог Альба

А южной корее....могут запрещать что угодно...нас это не касается....и мясо это основное питание человека..

Максим Jw

Вы едите мясо собак?

Герцог Альба

нет

Alex Dark 🇷🇺

Корейцы свинину едят?

Максим Jw

Едят.

Alex Dark 🇷🇺

Договоримся

Георгий Клинцов

Будем конину жрать.

Максим Jw

🙂 Любопытно то, что до Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

**
******** ********

Куда валят? В Индию?