Sub Обнулившийся Zero

Яблоня от яблока недалеко падает?

Ответы
Никифоров Валерий

Наследование аллельных факторов происходит по принципу свободного кодоминирования , то есть для них характерна полная фенотипическая выраженность в гетерозиготном фенотипе.

Я Я

Далеко! Дочь умчалась в казахскую даль! А воры-немцы! В Дюссельдорфе умыкнули дочь! Как цыгане! Теперь, гоняю в в Алматы. (я просёк про яблоню...)

Mariwa

Мы пара вектора! Этих людей тянет не объяснимая сила друг к другу....даже не любовь...Не все пары явлются вектором мы попали под него!

Lena Lubaia

Мои дети стараются всё делать в пику мне, а в результате получается также как у меня. То же и у меня с моими родителями.

Кот. Просто Кот.

Спасибо за подробный ответ.)) А теперь снова прочитайте вопрос.))

Lena Lubaia

Простите, что переборщила. Грустно, когда яблоня падает. Ну и, конечно, рядом со своим яблоком.

Кот. Просто Кот.

наборщили в самый раз.) и не пытайтесь загнать меня в меланхолию..)) вопрос был шуточный. 😊

Lena Lubaia

Просто у меня есть яблоневый сад.

Кот. Просто Кот.

хорошее дело..)

Lena Lubaia

Рубили берёзу, она упала на яблоню. Яблоня заболела и погибла. Вот какие они нежные.

Чудочудное Диводивное)))

Да прям под яблоню, если та на ровном месте стоит))) А если на горке, так яблочко далеко закатиться может)))

Кот. Просто Кот.

а теперь ещё раз читаем вопрос.)))

Чудочудное Диводивное)))

Ах, простите! На "автопилоте" прочитала))) Но тоже может далеко) Если предположить второй вариант)

Наталия Другова

Это прописная истина.Но есть маленькое но,можно сделать прививку и опять не факт,что приживается.

Nikolai Garskov

Если только адамово имеете в виду, губителя садов и огородов, врага От Евы и Адама всех народов!)

Кот. Просто Кот.

адамово яблоню????

Nikolai Garskov

Яблоню от Адама, жеребца в яблоках, не сохранившего ее наследия!

Лолита Янгаева

вам нужен смысл поговорки.я заметила здесь ошибку.может быть яблоко от яблони недалеко падает

Кот. Просто Кот.

здесь нет ошибки.

Лолита Янгаева

а точно)

Лолита Янгаева

извените

Просто Я Такая

Яблоки падают в небо, и яблоня, выходит, тоже? Вы соавтор Вадима Зеланда, по всей видимости

Кручу, Верчу, Запутать Хочу!

Своих не бросает, если падать, то с грохотом, а если с грохотом, то только вместе)

Татьяна Овечкина

это как от перемены слагаемых сумма не меняется, задай что-нибудь поинтересней

Dreamer Arrow

да нуу.. далековато... возьмите 5S и 6S.... ужас просто... Без Стива компания завяла

Ольга Петрякова

если яблоня упадет яблоки рядом, а если яблоко упадет может укатиться далеко

Юлия Уланова

если вы про деток, то бывает что яблонька то не родная, а яблочко все в дерево

Аделина Свабода

Иногда, это яблочко подхватят чьи-то ручки и увезут за тридевять земель!

Аделина Свабода

) а может то и не ваше вовсе? А общее?

Ля
Ляся

Пока там нет такого как есть здесь

Аделина Свабода

Хорошо!

Ля
Ляся

Да не могу знать хорошо ли

Аделина Свабода

Всё хорошо!

Алёна Сововична

Как спилют так и свалиться))))а яблоков нет уже))) мы все собрали!!)))

Саша Васильев

ЭТО ТАК ЖЕ ВЕРНО КАК И ТО ЧТО ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ :)))))

Цв
Цветочек

Смотря как Ее спилят и успеют ли собрать к тому времени яблоки?

Наталия

Если яблоня на краю обрыва, то яблоко может далеко укатиться)))

Плакат Любимым

Яйца курицу дисциплинируют! ))

Наталия

ужастики)))

Вадим Осипов

И не только яйца! Есть и другие меры дисциплинарного воздействия!

Наталия

поделись?)))

Вадим Осипов

Как скажешь!

Ме
Менслу

Ну, во - первых, яблонь две должно быть, чтобы яблоко появилось.

Кот. Просто Кот.

и обе должны упасть?))

Ме
Менслу

Яблоня! Это дерево! Папа с мамой

Кот. Просто Кот.

а Вы вопрос читали?))

Ме
Менслу

Ах, какой Вы! Что то похожее было вчера . Куча букв и цифр, а мы читаем спокойно текст. Так и здесь! Попалась я)))

Кот. Просто Кот.

вот вот.. читаете не мой текст, а тот, который в голове..))