В.
Вишенка ......

​Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. 😋

Ответы
Семён Сергеевич

фу такая блин пошлятина ублюдская жесть вообще!самой не стыдно такую пошлость писать,бестолочь?!!!((

Джива Атма

незнал что обосратся это значит нравится

В.
Вишенка ......

о... видать опыт вас уже был 😂😂😂😂😂😂

Джива Атма

нет !!! но прилепать к потолку можно говном !!! тут опыт ненужен нужна логика

Высший Разум

Кругом волоса, посредине колбаса:)