Леди Иск

А если голубей накормить разноцветными красками, ваш город стане ярче ?

Ответы
Сергей Богатов

Вот коровка кушает цветы совершенно разноцветные.А молоко одного цвета,да и лепешки их тоже не сияют цветами радуги...

Сергей Богатов

Хорошая мысль!

Леди Иск

(*_*)

Леди Иск

В тему как))Спасибо.

Сергей Богатов

Пожалуйста!

Андрей Карцев

гринпис в дверь еще не звонил? еще есть статья в ук за отношение к животным

Андрей Мансуров

Только не забыть добавить слабительного, чтобы краска лучше легла)))

Леди Иск

На Нг так и сделаю.

Александр Шебалин .

Да,разнообразными пятнами на одежде.

Леди Иск

Мне ни разу такое счастье не привалило.

Александр Шебалин .

На вас ещё голуби не ходили поносом?

Леди Иск

Ни разу..А ведь их такое огромное количество. И они наглые.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

машины точно красочней)

Леди Иск

Ага..И прикинь, дворники это все размазывают..Туда-сюда..Стекло красивое, прекрасивое..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня машины нет,мне срать))

Леди Иск

За людей порадуйся.