ДА
Дима Андреев

Папа военнослужащий, прожили 16 лет и развелись, теперь опять решили пожениться. Получит ли мама жилье?

Лена Потапова

Конечно получит, проблем нет! из расчета на всех членов семьи военнослужащего.

Яна Пушкина

При решении вопроса о выдаче в\служащему жилья учитываются все кв. м. у всех членов семьи-как находящиеся в собственности, так и по соцнайму.
Так что ответить на ваш вопрос конкретно, исходя их указанного в вопросе,...:))) сами понимаете:))

Дарина Стерва

Папа получит квартиру с учётом его семейного положения на момент получения. Биография и стаж семейной жизни супруги значения не имеют.

Nadir Dustov

50 на 50