Ни
Нина

такой вопросик? а вот папа умер мама служит. ей положена как военнослужащей материальная помощь? если да то сколько?

Виталий

Соболезную. Мама может написать соответствующий рапорт на получение матпомощи. Думаю, что ей в такой ситуации не откажут. Однако, данная выплата связана с тяжелым материальным положением, а не со смертью вашего отца, который никак не мог быть кормильцем вашей мамы.

Светлана Бородулина

Пусть мама узнает все у себя в части.

Кирилл

да еи положено компенсация о потере крмильца а вот сколько не скажу лучше спросить у адвокатов

Ольга Терон

Мама военнослужащая? Если да, то как и всем ей положена 1 мат помощь вгод в размере оклада по воинской должности