Чёрный Квадрат

На канале НТВ в программе "Чистосердечное признание" от 31.03.13, известного телеведущего "подписали" как МихУила. Неоднократно!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ну, шутят ))) Первое же апреля... Смотрю, Вы тоже решили пошутить... господин ЧК. Вот по просьбе читателей и Сергей появился ))) Значит не ошиблась я всё-таки ))) ...♥♥♥

Чёрный Квадрат

Да нет, какие там шутки! И передача-то, заметьте, не апрельская, вчера вышла. Скачайте, удостоверьтесь. Показывают Леонтьева, и подпись: Михуил Леонтьев.

Татьяна Ивченкова

Сегодня извинения принесут - чем ни шутка)))

Чёрный Квадрат

Злая шутка.

Татьяна Ивченкова

Ну телевизионщики ещё и не такие ошибки делают... им не привыкать. Раньше бы уволили, сняли, партвыговор объявили. Теперь могут рублем наказать...

Тамара Борисова

Возможно, это данные из его паспорта...

Чёрный Квадрат

Михаил Леонтьев

Тамара Борисова

Значит, с датой выхода программы в эфир неувязочка вышла.....

Любовь Квитко

Да, ладно?! Ну, и ладно.

Чёрный Квадрат

скачайте, посмотрите. Я сам чуть не уху ел

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

1 апреля отмечали уже

Чёрный Квадрат

На полном серьезе! Скачайте, проверьте. сам удивился донельзя

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Так граматеев сейчас море

Чёрный Квадрат

Мне кажется, опечатка была со смыслом