Ша
Шальная🇷🇺

❗️"Ко мне поступает новая категория обращений от украинских матерей, они просят не возвращать их сыновей, потому что считают, что они будут заново отправлены на фронт или подвергнуты репрессиям", — заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. "Женщины боятся за жизнь своих детей и просят помощи. Сами пленные тоже стали направлять подобные обращения в аппарат уполномоченного по правам человека. Принимать решения по ним будет Минобороны РФ", — сказала она. 🤔🤔🤔 Неладно что-то в Датском королевстве, коль народ домой не хочет?

–13
Ответы
Иг
Игорь

Ну ещё бы. Кормят три раза в день, содержат и не издеваются в отличии от сородичей от слова совсем. Не жизнь в плену, а малина. А попадут в ридну Украину, так сразу загребут и на фронт, как скотину на убой.

Игорь

Это правильное решение. Обращались матери русскоязычных. Им когда звонили, то предупреждали, что ваш сын после освобождения или снова будет на фронте, или его расстреляют.

Валерий Емельянов

Сайты, все, перелапатил, в поте адском. В глазах набил мозоли до боли, а ты мне здесь о королевстве Датском. До коли!

Владимир Ковалев

А зачем Украина за женщин взялась, в армию мобилизуют, похоже ребята заканчиваются.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Девочка, кто воевал, знает правду... Инет пестрит дружеской помощью, а "Азов" сдался...

Alex Dark 🇷🇺

не проще клоуну поджопники наладить и уже норм поговорить... у россии ракет полно

Полина Скальпель

Пока этого упыря зеленского не скинут, никто не хочет назад вна Украину

Ша
Шальная🇷🇺

Похоже на то

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А чего так. Надо защищать страну, а то орали громко и долго. Что теперь?

Андрей Григорьев

Ну мужики пошли... И это будет Государство, таки скажите мне прямо....

Олег

Так пусть идут в армию ДНР. Быстрее клоуна амеровского скинут.

Alex Pugachov

Пропаганда не справляется. Прозрение выползает наружу

Юрий Никулыч

Ага ... Всех в Россию что ли? Тогда будет у нас УНА УНСО.

Виктор

ротация военопленных это новое веение какое то😄

Виктор

осадочек останется на долго

Ша
Шальная🇷🇺

Нет идеального места на нашей планете, увы.

Виктор

ну другой то планеты у нас нет в запасе ......так что будем как то справлятся

Виктор

🍬

Светлана Филюкова

кошмар,сами распалили войну, а теперь плачут..

Natali Shelkovica

им в Европе хорошо.....ходят так как короли

Анатолий Иванов

Верить им? Сбрешут! И не поморщатся!

Александр Ипатов

возможно и так

Миша Чернов

точно!