Не Может Быть

Цена Apple iPhone 8 - от 50000 до 64000 рублей. Цена двух енотов - 40000-60000 рублей. По-моему, выбор очевиден...

Ответы
Сергей Першин

Беда в том, что это не остановит вечную вашу потребность обновлять свои гаджеты... Я решил этот вопрос кординально... Взял телефон который покупал в 2006году. И хожу с ним... Он более надёжен и меньше соблазна вкладывать деньги в дополнительные проги...

Сергей Кадашевич

Забавное сравнение ,но еноты мало кому нужны в современном мегаполисе ,а телефон нужен всем ,у нас у всех разные ценности в этой жизни .Для наркамана моя жизнь стоит дозу ,а для моей доченьки я бесценен,как то так я думаю

Григорий ********

Естественно очевиден) взять лучше двух сурикатов. Еноты дикие и очень любят пакостить. Не советую их брать домой. Одомашниваются очень плохо.

Дмитрий Бронников

конешно что там думать еноты это для души для сердца а айфон для вы...бона для больных.

Александр Гудков

Осталось научить енота откликаться на "Siri", а выбора просто не останется

Ендурин 15

а себестоимость лада приора на заводе 32000 р. че то я не понимаю...а?

Володя Смирнов

Мне хорьков достаточно, два энеджайзера бегают да плюс кошка 😂

Не Может Быть

Ух ты ж...

Tony † Ae 😈

с енотом проблем больше. Нужно обустраивать квартиру под него.

Tony † Ae 😈

и да, легко реалии мира могут уничтожить лгущего человека. Просто уничтожить его образ и веру в свои фантазии в которые он сам поверил.

Не Может Быть

В целом - согласна. А как насчёт того, когда человек использует ложь в своих целях, то есть когда он при этом точно знает истинную правду?

Tony † Ae 😈

это уже вопрос морали, взаимоотношений и вообще ценности общения с тем или иным человеком. Можно ради выгоды врать, но людям рано или поздно будет доступна истина. А это чаще всего завершение каких либо взаимоотношений со лгущим человеком. По этому и в данном случае я за правду, она дальновидней.

Не Может Быть

А ложь во спасение? Например, когда при расставании один человек другому говорит, что просто разлюбил (и не упоминает про все упрёки и что-то подобное со стороны другого)? Или когда больному говорят про более мягкую форму заболевания, чем на самом деле, срабатывает эффект плацебо (конечно, при условии, что болезнь не слишком серьёзная), и человек выздоравливает?

Tony † Ae 😈

На мой взгляд ложь во спасение это огромное заблуждение оставляющее порой совершенно ненужные надежды. А эффект плацебо не строится на лжи и утаивание заболевания практически во всех странах уголовно наказуем, кроме Австралии(Там дозволенно не говорить пациенту вердикт обследования, если он сам не хочет.)

♚•★•♚

да гори синим пламенем Айфон!!!!! Да здравствуй, Самсунг!!!

Не Может Быть

Или Гретель...

Вячеслав Алёхин

Конечно, ведь есть куча куда более классных вещей!

Вячеслав Алёхин

Ну так то котики мне больше нравятся.)

Не Может Быть

А есть?)

Вячеслав Алёхин

У меня да две штуки.

Не Может Быть

Не знаю, что сказать... Поэтому... Поздравляю.)

Вячеслав Алёхин

Спасибо.

Владимир Хвостов

А еноты то на что? и вообще это все распальцовка...

Борис Пьянков

А если будет буря - вы, мадемуазель, будете рады?

Не Может Быть

Прошу простить, при чём здесь буря?

Борис Пьянков

Буря - это жизнь!

Пётр Баранник

Приятно, но не хватает главного. Умная. Подумай.

Евгений

Будете звонить с одного енота на другой?

Не Может Быть

Ну да, так и задумывалось.

Евгений

Боюсь даже представить, как фотографировать.

Не Может Быть

Да ну. Зачем фотографировать... А то все погрязли в этой зависимости...

Евгений

Как зачем? А если захотите енотом похвастаться?

Не Может Быть

А зачем хвастаться? Я-то сама рада да и достаточно...

La Testa

я лучше купил бы обычную звонилку!!

Виталий Ткачук

Да,очевиден-потрачу на детей.

Стас Вирус

Это точно ты мне должна дать

Одинокая Сволочь

да не дешёвы сегодня еноты

Не Может Быть

Ну это такие... Проверенные, перепроверенные, со всякими прививками...

Одинокая Сволочь

а на фига его дома держать...

Не Может Быть

Кто-то котов держит, кто-то собак, кто-то... птичек каких-то. А кто-то - енотов.

Одинокая Сволочь

и черепах с пауками )

Не Может Быть

Так же веселее.)

Одинокая Сволочь

естественно...

Антон Воронов

Купи себе двух енотов))))

Не Выясняй)

Разводить надумала

Не Может Быть

Я? Неееееет, что за глуууупость...

Не Выясняй)

Ну как... " Лежит хомяк, на нем хомяк. Ху#к, ху#к, еще хомяк."