И(
Игорь (Волжский)

Чем иголка отличается от лошади?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали

Наталья Коробчук

у лошади два уха а у иголки одно.На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Жанна Омельчук

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь....А общее у них-стог сена.

Александр Лебедев

Такое впечатление что пользователи данного сайта пытаються победить в дебильности задоваемых здесь попросов?...

Сусанна Тлехурай

иголку невозможно найти в стоге сена, а лошадь, наоборот, наибольшая вероятность найти у стога сена.....

Неля *

на лошади сначала подпрыгиваешь, потом садишься, а на иголку сначала садишься, потом подпрыгиваешь 😛

Марина Галашова

На лошадь сначала вскакивают, потом садятся. На иголку , наоборот, - сначала садятся, потом вскакивают

Катюша Николаева

1.Иголкой уколишь лошадь, а лошадью иголкой - нет
2.У иголки одно ухо, у лошади - два
Блин, ну и вопрос 8D

И(
Игорь (Волжский)

вариантов море. Но на самом деле это вопрос шутка.

Катюша Николаева

Замечательно 8D

И(
Игорь (Волжский)

на лошадь сначала подпрыгивают а потом садятся, а на иголку сначала садятся а потом подпрыгивают

Катюша Николаева

Был такой вариант

Людмила Петухова (Торопова)

на лошадь сначала подпрыгиваешь потом садишься, на иголку сначала садишься потом подпрыгиваешь

Марина *

иголка это мелкое приспособление для шитья А лошадь зто животное одно одушевленное другое нет

Елизавета Калиберда

На лошадь сначала подпрыгивают потом садятся,а на иголку сперва садятся потом подпрыгивают)

Настко ღнастко

На иголку сперва садятся,потом подпрыгивают,на лошадку сначала подпрыгивают,потом садятся=)

Вячеслав Силин

(На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.)

Юлий Кузин

На иголку сперва садятся,потом подпрыгивают,на лошадку сначала подпрыгивают,потом садятся

Юлий Кузин

На иголку сперва садятся,потом подпрыгивают,на лошадку сначала подпрыгивают,потом садятся

Любовь Перевозчикова

На иголку сперва садятся,потом подпрыгивают,на лошадку сначала подпрыгивают,потом садятся

Виктор Хохлачёв

На иголку сперва садятся,потом подпрыгивают,на лошадку сначала подпрыгивают,потом садятся

Ника

На иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь.

Валентина Булгакова

на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь, а на иголку сначала сядешь, потом подпрыгнешь