Ира Пряхина

Подойдя к определенному жизненному опыту ты вдруг понимаешь, что все идет по какой то накатанной колее и надо решиться на поступок, который снова принесет тебе драйв,желание жить. Что вы посоветуете?

Ответы
Александр Сальников

Это очень индивидуально, одному достаточно переставить мебель, другому махнуть на месяц в путешествие, третьему сменить работу, список можно продолжать до бесконечности. Только Вы сможете определить что же может Вас встряхнуться, выбить из колеи, заставить карабкаться и бороться, ощутить по новому радость жизни.

Ира Пряхина

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ

Костя Иштокин

наверно

Татьяна

Сойти с дороги. Поменять прическу,изменить цвет волос, сменить гардероб, поменять работу в другой отрасли. Я недавно так и сделала. Просто уволилась, сделала короткую стрижку и нашла другую работу. Все новое и интересное - некогда скучать

Ира Пряхина

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ

Юрий Тонич

Если это (поступок),его можно осуществить или нет будьте уверенны у вас жизненный опыт же есть, а вот( проступок )лучше не делайте доверие не купишь))))))))))))

Ира Пряхина

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ

Вячеслав Щипакин

Смени работу, найди хобби, которого у тебя не было...Да много чего можно сделать, чтобы оживить жизнь!

Ка
Каматоз

хз,,,, нет этого опыта,молодой зеленый

Ира Пряхина

улыбаюсь

Виталий Юрьев

посоветоваться с сердцем, заглянуть в душу и - вперед , за приключениями на 5-ю точку )))))))))))))))

Людмила Черникова

Если новые ощущения важнее обыденности,то вперёд и с песней!

Ирина Гор

жизнь-движение!вперед..опять вперед

Ира Пряхина

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ

Харитон Устинычйорк

НЕИСПЫТЫВАЛ НЕЗНАЮ У НАС КАК В ТАЙГЕ С ВОЗРОСТОМ НАДО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЕЙ ДРУГИЕ ЗАГРЫЗУТ

Сергей Холунин

Именно сейчас я нахожусь в такой ситуации.Надо решиться на этот поступок

Ира Пряхина

улыбаюсь

Се
Сергей

Надо постоянно совершать поступки:)Движение это жизнь и оно молодит:)

Марат Тиржанов

вспомнить о самом приятном моменте в своей жизни и продолжить жить

Андрей Карпушин

Жизнь это далеко не накатанная колея, мы сами строим свои дороги...

Ира Пряхина

ВОЗМОЖНО ВЫ И ПРАВЫ

Иван Ражев

сменить род занятий, деятельности, просто поменять обстановку

Fortboss

Наполнитесь духовно! Там не существует рельсов. Свобода и мир.

Михаил Зеленский

сломать легко построить трудно но если все задолбало -ломай

Ма
Малышка

совершить поступок)

Ира Пряхина

улыбаюсь

Зо
Зойчик

всегда надо что-то менять)

Ира Пряхина

согласна

Руслан Сычёв

главное сто раз поступок обдумайте)))Чтоб не было потом "ОЙ"

Viktor Kim

спрыгнуть с самолета с парашютом - естечственно

Максим

Ничего не менять, ибо можно выпасть и из колеи..

Болат Нурмаханбетов

конечно, надо менять жизнь, перемены это класс

Талгат Mv

У мужиков это называется "седина в бороду...")))

Андрей Хабаров

не могу сказать!я вот ушел в монастырь!!!!!!!!!!!!

Vl. Al.

пока не дошел. советы давать не буду.