Victor Arthur Stratfeald

почему все должны уважать чувство верующих, но чувств неверующих никто не должен уважать?

Ответы
Сергей

Ну вот такой дискриминационный закон ..я тож взмущен..выходит чувтва верущего ,для суда более весомее и значимее , чем чувчтва неверующего..

Шарлотка

актуальный вопрос!!!...мне тоже любопытно...толерантности на всех видимо не хватило)

Victor Arthur Stratfeald

тоже верно. Печально мне за современное общество

Шарлотка

не печальтесь, все идет своим чередом, преобразуется во что-то новое...то ли еще будет!!)

Victor Arthur Stratfeald

Будет полный трындец

Шарлотка

выключите пессимиста....или это реалист?)

Victor Arthur Stratfeald

реалист

Максим Разуваев

казахи вроде пробуют этот закон уважать обоюдно,но такая там путаница получилась

Валерий

А курильщики? Недочеловеки? Петруша - I приучил курить, страдаем)))

Victor Arthur Stratfeald

с курильщиками вообще отдельная история. Всегда задавался вопросом, почему какой-то молокосос может меня облить водой когда я курю в положенном месте, а не могу дать ему по морде, за то что он облил меня водой

Валерий

🤔

Victor Arthur Stratfeald

вот и я тоже не знаю

Та
Татьяна

должно быть взаимное уважение

Victor Arthur Stratfeald

но его нет

Та
Татьяна

я говорю как в идеала должно быть.