Айгерим Каукабаева

Подскажите какой фильм смотреть из ужастиков, чтобы получить адреналин ?

Ответы
Skrewdriver

Ад каннибалов (1979) - запрещён в 60 странах мира, адреналин присутствует 🙂 Ежели вдруг нет, то как минимум несварение и волосы дыбом гарантированы 😉

Skrewdriver

Да и про Сербский фильм забывать не стоит) в общем, досуг на выходные обеспечен)

Noodle -Chan

надеюсь, мы еще ее увидим 😃 после таких то выходных...

Noodle -Chan

что то не так? ^ ^

Айгерим Каукабаева

нет норма

Наталья Еланова

Лучше спрыгни с 5 этажа на ветвистое дерево

Светлана Мешкова

Паранормальные явления, 4 части

Уг
Угадай

человеческаямногоножка

Уг
Угадай

если слабонервный,то не смотри,реально жестик,крови не оч много,он мерзкий,про больного с головой пластического хирурга

Айгерим Каукабаева

обожаю у меня нервы крепкие, люблю такие фильмы

Уг
Угадай

тогда точно для тебя, там уже 2-я часть есть,я не смотрел,но говорят тоже жестик

Айгерим Каукабаева

обязательно посмотрю

Уг
Угадай

))

Ив
Иван

Астрал 1 2

Айгерим Каукабаева

ой я это уже смотрела еще какие есть а то все почти одинаковые когда смотришь уже становятся скучно

Ив
Иван

Не бойся темноты

Айгерим Каукабаева

и эту тоже посмотрела

Ив
Иван

Дорога

Айгерим Каукабаева

Дорога. Прям и называется Дорога? Нормальный фильм? фильм та про чем?