Анатолий Корольков

Кто видел полёты летающих рыбок

Ответы
Владимир Ефимов

Для этого надо догрести почти до экватора. У нас рыбки тоже в воздух выпрыгивают, когда за ними гоняется щука.

Анатолий Корольков

вот именно

Галина

Особо на закате дня в летний июльский вечер . ,когда рыба играет ,красота ,да и только..

Анатолий Корольков

я имею ввиду полёты в несколько метров , как будто осколки стекла пролетают над водой

Галина

Я только так видела и больше никак . Высоко взлетают и ныряют .

Галина Сопот

Летающих нет.. а вот ,как на нерест запруду перепрыгивают - видела

Сергей Л.

Я видел! если хорошо дернешь удочку, так рыба черти куда летит!

Анатолий Корольков

тоже верно!

**Юля**

Я видела, когда отдыхала на Кубе... Красивое зрелище..! 🏝️

Анатолий Корольков

мир полон радостных чудес!

**Юля**

Красоты мира все ни счесть..! 😉

Анатолий Корольков

Конечно согласен! Что и спасает в тяжкие минуты жизни!

**Юля**

Про тяжкие минуты вам не надо вспоминать.., с застольем вашим можно мирно поживать...)))

Анатолий Корольков

От летающих рыбок к застолью. Поднимаю бокал за Ваше Здоровье!

**Юля**

Благодарю..! )))

Ник 137

Оне и не палубу залетают.... По вкусу, как салака....

Елена Филимонова

Видела как форель по горным ручьям нерестится

Валентина Подольская

я видела. и видела бегающих по суше рыбок

Анатолий Корольков

надо же!. Слышал о ползующих рыбах,но вот о бегающих впервые. И где же это?

Михаил Зарипов

Я. В Индийском океане. Очень красиво.

Грек. Алик.

Один раз. Сосед сбросил аквариум.

Ел
Елена

по телевизору иногда показывают

Анатолий Корольков

Такое надо видеть своими глазами!

Ел
Елена

кому то надо, кому то всё равно

Ольга Боровкова

Не довелось. А что и такие есть?

Анатолий Корольков

да. В Красном море

Ольга Боровкова

Интересно

Анатолий Корольков

Немного вижу вашу природу Довелось дважды быть в Мариуполе и отдыхать в Песчаном и Урзуфе в 90ые годы Прекрасные воспоминания! Как всё изменилось с тех пор

Любовь

А СЕМЬЯ КАК БЕЗ ВАС ТАК ДОЛГО?

Юлия Артемьева

Я! Классно, неожиданно

Анатолий Корольков

Вот и я о том же! Красное море!

Юлия Артемьева

Видела в Черном. Хотя считается, что там они не водятся, видимо, изредка летом попадают.

Анатолий Корольков

Неужели, не ожидал!?

Юлия Артемьева

Я сама удивилась, но местные жители сказали, что бывает, видели.

Беатрис

ну я видела

Анатолий Корольков

ну и хорошо!

Ната

я

Анатолий Корольков

Здорово! Правда?

Ната

непередаваемо