Ша
Шараф

если Вы врёте, то красиво врите,удачи!

Ответы
Майя Петрова

Главное - врать правдоподобно! Чтоб поверили. А уж красота - дело десятое

Ша
Шараф

👍 🌷🌺🌹

Андрей Хрисанфов

У меня "легенда" отшлифованная десятилетиями.

Ша
Шараф

👍

Галина

с чего бы это ,надеюсь не мне вопрос ?

Ша
Шараф

обманите меня, пожалуйста 😆

Галина

доброе утро, вот чего не умею ,так не умею -обманывать людей

Ша
Шараф

тихо тихо научитесь.

Галина

Поздно .,да и незачем ,как людям в глаза глядеть- один раз обмани ,второй раз не подойдешь . Когда были 90 годы,понимали доверяли, а как выручали и сейчас доверяют и как после этого обманывать обманывать , а кто меня обманывал , тех жизнь наказала сполна и жестоко .

Ольга

Спасибо, что разрешили!))

Ша
Шараф

да ладно что там.

Александр Грызлов

Хорошо