Ог
Огуречик

Почему в Англии,Швеции,Германии,самых богатых и ведущих стран,люди так равнодушны к золоту,бриллиантам и вещам,в отличии от стран третьего мира,таких как ,например Россия?

Ответы
Мария Maria

Я бы так не стала утверждать. Это зависит от обычаев народа, традиционных одеяний, понятий красоты. Так , например, в некоторых странах муж может выгнать жену из дома в чем она была сейчас. При этом она не может претендовать ни на что в доме. Поэтому она каждое утро одевает на себя все лучшее и огромное количество украшений , из золота в том числе. В развитых европейских странах действуют лояльные законы в отношении женщин, и еще заключаются брачные договоры, согласно которым она получит много чего. )

Lv
Lvammll

Точно.В своё время получали инструктаж перед поездкой в Германию,не берите бархат с собой,там это не модно.Заходим в магазин с буковкой "e" А там вещи из бархата Они их одевают только по особым случаям, а мы куда угодно,А вот почему???

Ольга Царик

В россии выставляют своё богатство на показ.Считая что именно это их главное преимущество.Хотя богатства не нужно стыдиться ,но и кичиться этим не стоит.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Дмитрий Сергиенко

как раз в России люди равнодушны к этим побрякушкам...ну не все..а единицы.а по "единицам" не стоит судить о ВСЕХ странах..тем более Россию

Галина Буянова

Не видела таких. И не надо ассоциировать Россию с третьим миром... Россия не виновата, что у нее дураки на престоле!

Красавэц Прынц

Россия не страна третьего мира.Мы занимаем пятое место среди ведущих стран,а их всего восемь

Ог
Огуречик

в 25году будет 1-е!

Красавэц Прынц

Вполне возможно.

Ог
Огуречик

а это фигуральный оборот

Красавэц Прынц

Россия к этому и стремится.Думаю в недалёком будущем финансовая машина США и Евросоюза рухнет.Доллар практически искусственно поддерживается на плаву многими странами,долг США настолько велик,что никакого золотовалютного капитала США просто не хватит.Один только Китай их может повергнуть в хаос.

Ог
Огуречик

Так ведь ещё в 50-е годы бумажки зелёные печатали не имея золотого подтверждения.

Красавэц Прынц

Но да.Россия на данный момент хочет образовать свою платёжную систему,а значит США потеряет оборот в 13 триллионов долларов,и ведь сами они нас на это толкнули:) У нас время к шести утра,пойду вздремну.Всего самого доброго Вам!!! ☕

Ог
Огуречик

Взаимно!!!

Наташа Землянова

экономическое здоровье страны всегда влияет где-то на моральное состояние граждан

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Василий Васильевич

)))))))))) там не был а в России я к такому равнодушен т.к. для меня это нереально

Игорь Пахомов

Долго объяснять, а в двух словах, куда крестьяне туда и обезьяне

=Вера =

вас обманули, там это ценится даже больше чем у нас.