Марина Marinus

Я так начала думать, что на первом свидании (вторая встреча) лучше целоваться, а то можно без впечатлении "разбежаться"?

Хоть и подходить будем друг другу...

Александр Дианов

не твои парни были раз убегают... .
я вот не знаю её вкус поцелуя! но ещё верю....

Николай Саркисов

все правильно... целоваться это нормально.... вы не только физически получаете удовольствие но еще и чувствуете его запахи.... а это важно

Елена Тюлина

правильно заметила, а некоторые считают что и сексом можно занятся а потом разбежаться

Ya Anechka

поцелоую и прочие нежности планировать глупо, настоящие чувства спонтанны, они захватывают обоих.
Если поцелуй запланирован, то 3 варианта развития событий: 1. вас примут за легко доступную. 2. может возникнуть неловкая пауза. 3. можете наткнуться на равнодушие