Татьяна Рогачёва

"Знаешь? Люди ведь все со звериной душой, –
Тот медведь, тот лиса, та волчица, –
А жизнь – это лес большой,
Где заря красным всадником мчит?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Я, словно бабочка к огнюСтремилась так неодолимоВ любовь, в волшебную страну,Где назовут меня любимой.Где бесподобен день любой,Где не страшилась я б ненастья.Прекрасная страна - любовь, страна - любовь,Ведь только в ней бывает счастье.Пришли иные времена,-Тебя то нет, то лжешь, не морщась.Я поняла, Любовь- страна,Где каждый человек притворщик...Моя беда, а не вина,Что я наивности образчик.Любовь - обманная страна,Обманная страна,И каждый житель в ней - обманщик.Зачем я плачу пред тобойИ улыбаюсь так некстати?Неверная страна - Любовь,Там каждый человек - предатель.Но снова прорастёт траваСквозь все преграды и напасти.Любовь - весенняя страна,Ведь только в ней бывает счастье. -ТОЧНО

Татьяна Рогачёва

С новым днём, Аслан, и спасибо!

Aslan Eyvazov..........баку

Цените ЖИЗНЬ- ОНА дороже всех на свете ...Всегда с улыбкой - каждый раз , Встречайте солнце - На Рассвете !!! Любите Тех - кто дорог Вам ...Не упрекайте - а поймите !!!Сумейте просто - помолчать.. А если Грешен , то простите !Вспоминайте иногда -Кто дал Надежду -Улыбнуться... Перевернув всю Вашу жизнь .... Заставив счастье - вновь вернуться!!!С кем вы прожить хотите Жизнь ?! -держитесь за руку его Не отвергайте , а примите ... И он - подарит Вам тепло .... Прибавит веру в ваши Силы - Тогда поймете , что опять Вы снова Счастливы !!! Любимы !!!Цените Тех , кто близок Вам, не на минутку не грустите - Живите радостно, Любите !!! СПС Б

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂 :)Хорошего дня и настроения!!!

Aslan Eyvazov..........баку

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,Ее цени, в ней черпай наслажденье.Как проведешь ее - так и пройдет,Не забывай: она - твое творенье.Коль день прошел, о нем не вспоминай,Пред днем грядущим в страхе не стенай,О будущем и прошлом не печалься,Сегодняшнему счастью цену знай!Коль можешь, не тужи о времени бегущем,Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.Сокровища свои потрать, пока ты жив;Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.Не бойся козней времени бегущего,Не вечны наши беды в круге сущего.Миг, данный нам, в веселье проведи,Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.- СПС Б

Иванович Виталий

Не соглашусь! Люди порой такое творят,что звери бы очень огорчились,узнав,что с ними сравнивают!

Татьяна Рогачёва

Соглашусь...... Спасибо за ответ!!! 🙂

Иванович Виталий

Это Вам-спасибо!!!

Татьяна Рогачёва

:)Благодарю!!!

Вл
Владимир

Красиво сказано о человекообразном зверинце. А всем ведь хочется жить в Человеческом обществе.

Татьяна Рогачёва

Конечно, хочется..... Хорошего дня!!! 🙂

Вл
Владимир

И вам всего хорошего.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Константин Кадонцев

Сказал пес , зевнул , закрыл глаза и свернулся в будке ..Кот молча поддакнул ....

Татьяна Рогачёва

Чего это он?Вечер добрый!!! 😮

Константин Кадонцев

И Вам ...всего ..

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Yuri Zamiralov

Большой и густой, с...Бабами-Ягами...А в конце, дороги той,....плаха с топорами....

Yuri Zamiralov

Успехов вам и удачи! 👍

Татьяна Рогачёва

Всё взаимно!!! 🙂

Yuri Zamiralov

Прекрасно!

Yuri Zamiralov

!!! 🌹

Валерий Бородавко

Да, человеческая природа очень повреждена, но это поправимо...

Татьяна Рогачёва

Конечно!!! Вовсе времена было так.....

Евгений Медем

"Где заря красным всадником мчитСЯ". http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! Всё так!!! Приветствую Вас!!! 🙂

Евгений Медем

Читайте не только классиков, но и меня. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Татьяна Рогачёва

С удовольствием!!!

Зайтуна Фахрутдинова

Не знала этих есенинских строк, мы - часть природы

Татьяна Рогачёва

Конечно!!! Благодарю за ответ!!! И дня доброго!!! 🌹

Зайтуна Фахрутдинова

И вам всего хорошего!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Сергей

Вот только обобщать не надо... 😞

Татьяна Рогачёва

Не буду! Это всё Есенин! Я ни-ни..... :?

Сергей

А что-нибудь своё? 🙂

Татьяна Рогачёва

Это только по настроению! И ничего не записываю! Так, от эмоций....

Роман Гендельман

и кошки,такие собаки,привет

Роман Гендельман

МОЛОДЧИНА

Татьяна Рогачёва

И Вам дня доброго и светлого!!! 🙂

Роман Гендельман

нет слов

Анатолий Удалов

Как все сложно живите проще

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! И Вам всего доброго!!! 🙂

Анатолий Удалов

Не скучайте

Татьяна Рогачёва

Не буду, спасибо!!! 🙂

Юрий Пятых

ой, страшно стало

Татьяна Рогачёва

Прячьтесь быстренько! На всякий случай дня доброго!!! 😮

Люба Ф

может вы и правы.

Татьяна Рогачёва

Это Есенин!!! Хорошего дня и вечера!!! 🌹

Люба Ф

спасибо

Одинокий Волк

догнать бы его 😉

Татьяна Рогачёва

Догоним..... Ну, она всё равно от нас убегает..... Хорошего вечера Вам!!!

Одинокий Волк

и вам тоже,,,,далеко не убежит 😄

Татьяна Рогачёва

:)Спасибо!!!

Рустэм Мухаметзянов

люди не звери -

Татьяна Рогачёва

Это строки Есенина! Конечно! Вечера хорошего!!!

Рустэм Мухаметзянов

спасибо

Рустэм Мухаметзянов

а можно просто было сказать - удачи и все , а не эти гримасы

Татьяна Рогачёва

Удачи!!!

Рустэм Мухаметзянов

большой спасибо

Олег Байков

заумно очень

Татьяна Рогачёва

Нормально.... Вечера доброго!!!

Олег Байков

какой же добрый вечер,если кругом одно зверьё-страшно !

Татьяна Рогачёва

Так это когда было? Есенин писал! А сейчас-то одни прекрасные люди! :?

Олег Байков

всё - наоборот

Вячеслав Пучус

я не знаю кто

Татьяна Рогачёва

Есенин!!! 🙂

Вано Мельничук

да это точно

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам! Не всё уж так и печально!!! 🙂

Вано Мельничук

и вам всего хорошего

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Вано Мельничук

и вам спасибо

Любовь Калашникова

Лю.люби всех

Татьяна Рогачёва

Благодарю и всего доброго Вам!!! 🌹

Любовь Калашникова

И Вам всего хорошего

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Алексей Кучеренко

иннтерресно

Татьяна Рогачёва

Неплохо......... Дня хорошего!