Надежда

Атакований дронами в ніч на 25 січня нафтопереробний завод у Туапсе зупинив роботу.
Там згоріла вакуумна установка. Reuters із посиланням на джерела пише, що ремонт триватиме щонайменше до кінця лютого — початку березня.
Цей завод «Роснафти» є єдиним нафтопереробним на узбережжі Чорного моря. Він входить до десятки найбільших у рф — там щороку переробляли до 9 млн тонн сировини.
Ну чудово ж?

Ответы
До
Добер=Ман)

тот кто защищает свой дом от нападения будет его дом защищен и сохранен

Надежда

Естественно

До
Добер=Ман)

а тот кто нападает будет отныне защищаться

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼мабудь ци цыгаарки кацапня закурила

Niherasebeblia

опять кто-то не там закурил!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какое "жуткое зверство"!Сидят в Туапсе и жалуются:"А нас за,что?"

Причëсанные Мысли

🖼 Ну чудово же?

Надежда

Чудово то, что террористы в ответ по морде получают

Причëсанные Мысли

Подставляйте вторую щëку, ещё навалим))

Надежда

В штаны вы себе навалите, вторая армия третьего мира))

Причëсанные Мысли

Шаровары вместительнее, навалим))

Надежда

Уже переоделись в украинское, чмошники?)

Причëсанные Мысли

Да, раздели вас до трусов))

Надежда

Кацапики мечтающие извращенцы))

Doctor Faust

Це, просто свято якесь?!

Надежда

Це війна

Doctor Faust

Це моя війна з оркам!

По
Полтавчанка

чудово👍🌹

Konstantin Leytan

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фосо.

Ev
Evgeny

Расследование в Германии: 50 тысяч фейковых акков по указанию Кремля всего за месяц опубликовали более 1 млн. твитов на немецком с осуждением поддержки Украины правительством ФРГ. 50 тыс. ботов. Миллион сообщений в месяц. Только в Твиттере. Только на одну страну. Вы представляете, какие там объёмы по всем платформам по миру в целом? И на это путинской пропаганде из госбюджета РФ выделяются миллиарды долларов. А больным детям продолжаем собирать смсками.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Здесь тоже хватает ботов на зп за бояру.
Они детей сдают на колбасу за колбасу.