Lucius Vorenus

Как завоевать сердце девушки, если у тебя совершенно не хватает ни времени на ухаживания ни средств? 🤷‍♂️ 🤷‍♂️ 🤷‍♂️

Ответы
Разият Алиева

без разных манипуляций признайся что нравится или любишь если с первого раза дойдёт до девушки то она твоя а если нет то и не стоит на неё тратить своё драгоценное время здоровье и финансы

Марина Лабутина

я думаю,что в данном случае - никак!Если появится настоящая любовь - найдется время

Ел
Елена

тогда никак, нищий и при этом вечно работающий никакую девушку не заинтересует

Slava Antonov

Никак. Собой займись и чпокай одноразовых. Успеешь в это болото ещё залезть.

Альфрида Айтмаметова

последние особенно очень (ни средств), а чем занимаешься если нет времени?

Lucius Vorenus

служба, зал, сон и так по кругу

Альфрида Айтмаметова

этот круг нельзя разорвать?

Lucius Vorenus

нет к сожалению

Lady Winter 🇷🇺

ну значит никак.. смысл ее завоевывать если потом опять она одна будет..

Июнька

попробуй всю неделю посылать по 1 розе...это не дорого,но интригующе.

Тамара Подгорная

Либо готовься к одиночеству, либо выкраивай время. Третьего не дано

Татьяна Шарловская

Да никак, если времени не хватает. Зачем ей такой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба Васильева

Тогда просто общайся, , но в трудные времена поддерживай ее.

Клавдия Хенкова

Ну, если совершенно не хватает, ну и забудьте про это.

Анжела Никулина

Если нет времени на чнловека, то и человек не нужен.

Ника*

Как же вы собираетесь завоевывать? 😮

Cherry Cherry

Зачем девушка нужна, если времени нет?

Lucius Vorenus

наверное потому что от чувств не спрятаться

Cherry Cherry

Значит ищи время

На
Настёна

Ни как. Не мешать ей искать достойного

Лилия Коваленко

нежными словами..вниманием..заботой..

Просто Зайка))

никак...🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Александр Грызлов

Подойти и сказать, ди за меня за муж

Лариса

Зато у тебя есть время их накопить.

Realistka

только гипнозом и колдовством.😁