Сергей Капустин

У итальянской мафии имеется пять принципов которые обязан соблюдать каждый член организации. 1) в случае задержания молчать , 2) всегда иметь хорошего адвоката, 3) не предпринимать актов насилия против государственных служащих, 4) не верить никому кроме членов организации, 5)...Попробуйте догадаться какой пятый пункт ! Удачи !!!

Ответы
Нина Maar

Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
Никогда не смотрите на жён друзей.
Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
Не ходите в клубы и бары.
Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Коза Ностра», даже если ваша жена рожает.
Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
С жёнами надо обращаться уважительно.
Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Коза Ностра» или их родственникам.
В «Коза Ностра» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции; тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу); тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.

Ирина Егорова

Я когда-то читала про 10 заповедей итальянской мафии, и содержание было "слегка" другим, кстати очень даже полезным для обычных людей. Просветите, какой же пятый пункт? Очень интересно.

Леонид Литейный

Ни когда не симпатизировал мафии тем более итальянской! В России своих криминальных понятий много еще чужую грязь ворошить?

Inna Nazranova

самый интересный вопрос (на этом сайте) , во всяком случае , на моей памяти , хоть я тут и не так давно ...Браво! 🌹

Гульсина Мударисова

сергей мозг даже не буду напрягать так расслабилась после работы мафияи ее правила мне вообще не известны

Надежда Иванова

ВОПРОС, КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ, НО Я ВЕДЬ В НЕЙ НЕ СОСТОЮ, ПОЭТОМУ, НЕ ЗНАЮ! ПОДСКАЖИТЕ! МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ! :-))

Наталья

ты забыл написать быть доконца преданым делу семьи (у них не организация а клан он же семья)

Ирина Пфейфер

какая там удача ничего в голову не лезет...наверное потому, что в мафии не бывала))) O_o

Юлия Юлия

к сожалению я не член итальянской мафии, поэтому ответ не могу дать

Владимир Пасюк

Любить, почитать, уважать и ставить на первое место Дона Корлеоне.

Нина Доний (Невельская)

с мафией не знакома, но смею предположить, что женщин не брать

Nikolai Lele

не иметь семи,они не должны быть связаны семейными узами........

Марина М

и не подскажешь??? тихонько на ушко....я ж уснуть не смогу))))))

Евгения Шукшина

Ох и задачку вы мне задали, сижу вот теперь голову ломаю 🙂

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мне и первые не к чему.я не из мафии . я просто как народ.

Нина Сапун

я никогда не была в мафии и ответить на вопрос не могу

Михаил Зеленский

застрелиться при столкновении с русской мафией

Галка Харламова

я не знаю если честно, может не ругаться матом?

Галина Кадыкова

Не выступать против руководителя корпорации?

Алена Иванова

не томите - напишите сами, плииз. А то не усну))