Екатерина Зябкина

Масло семян тыквы. как использовать. кто знает

Элина Герасимова

масло семян тыквы очень полезное. Его лучше принимать по столовой ложке в теплом виде за 20 минут до еды. Его действие направлено на функционирование печени. Можно добавлять в салат из овощей, но больший эффект достигается при самостоятельном приеме этого масла на тощак.

Dan1 Ar

Для готовки его можно использовать как и другое любое масло. Еще оно годится в дерматологии и косметологии.