Наталья Прекрасная 👸

Сейчас дети говорят матом с пеленок и наверное вскоре букву Ж будут называть буква Жопа

Ответы
Александр

вчера ребенок в магазине назвал свою маму вонючкой за то что она ему игрушку не купила

Наталья Прекрасная 👸

И подзатыльник не дашь

Алекс Венцель

Смешно, но действительно проблема, они матом уже и думать научились. Куда мы катимся?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Как только в букваре поставят вместо картинки анус какой-нибудь модели)

Гарри

их можно понять... жопа в памперсах задыхается... как же не материться?!..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это уже давно так. Ещё с Сергея Юрьича Белякова пошло

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

и кто в этом виновен как не полоумные взрослые

Marginal

и когда успевают набраться🙂

Абдурашид Муминов

С буквой П тоже так скорее всего

Valentin Garmanov

Заслуга -детей окружающих!

Остановите Вите Надо Выйти

Бред. Все идет из семьи.

Ильдар

А пример то откуда ?

Наталья Прекрасная 👸

Научили детишечки

Ильдар

В моем детстве была тихая неприметная улица где мы тихо матерились😂

Наталья Прекрасная 👸

Ну это мы... а эти не стесняются вообще сейчас

Ильдар

Воспитывают так🙄