Наталья Лайцева

Вернуть долг (авто).

Знакомому потребовалась машина, он предложил забрать у меня авто в рассрочку. забрал её без переоформления и без доверенности, т. е. оформлена она на меня. Ездил он на ней без документов. На данный момент просрочил оговоренный (устно) срок платежа.
Как можно повлиять на него отдать деньги или отремонтированную машину. заявление об угоне или еще какие способы. Если заявление то как грамотнее написать.

Денис

когда женишься не в коем случае, не за какие уговоры другу жену не давай.

что же у нас народ такой простой, аж прям матом ругаться хочется.

ПИШИ ЗАЯВУ ОБ УГОНЕ.

Servak

Хочешь узнать о человеке всё-дай ему в долг!

Иван

Приостанови Учёт и Всех Дел, сам Пребежит!

Диман

набить лицо рассчитаться....