Алексей С.

Можно ли вернуть долг ?

Знакомая ушла из дома ей 19 лет, Пришла ко мне 4дня жила, я кормила, поила, одевала и все за свой счет, Она говорила что вернет как будит работать. Она ушла и стала работать, но долг не возвращает говорит нет денег (хотя она их пропивает), что тут можно сделать? Договаривались устно, но есть свидетили что я ее обеспечивала и тратила на нее деньги.

Kloyh Feoktistov

4 дня, долг..., куда катится этот мир..

Шамка К

только надеяться на сознательность знакомой.
как вы будете определять сумму долга?
сколько она обещала вернуть?
если более 1 т. р. тогда соглашение о возврате данной суммы должно быть в письменном виде. суд показания свидетелей не примет.

А@
Ангелочек @@@

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ТЫ....

Blondinko Net

На законных основаниях - ничего не вернёте ! 🙂

Ангелина Федоровых

С таких и рубля не возьмешь! Нужно быть разборчивее и не помогать!

Олька Коряпина

ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ !!!А честно, просто у нее нет совести! Забыть о ее существовании.

Ярослав Данилюк

Простить долг и деньги вернуться.

Ольга Васина

Забудьте. Ничего не вернете.

Ольга Смирнова

Ничего вы не вернете. Зачем же всяких подбирать? Пусть бы шла дальше. Хорошо хоть ничего не украла

Денис Нестеров

У Вас никто ничего не одалживал. Просто Вы совершили хороший поступок, которым будете гордиться и рассказывать своим детям.

Любочка

Судя по вашему желанию вернуть долг, то на месте подруги вашей я - бы потребовел право на частичную собственность квартиры. Всё таки целых 4 дня прожила в квартире.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Нет расписки в получении денег с обязательством вернуть - нет и долга