Екатерина

как вернуть кредитный авто

Вадим Лукьянов

В обычном порядке. См. Закон о защите прав потребителей http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=133409
например, ст. 18, если есть неисправности.

Игорь Глазунов

закон не разделяет покупки по форме оплаты - наличка или кредит
важен САМ товар
закона о ВОЗВРАТЕ товара не существует - есть право покупателя на обмен !
разницу видите ?
однако с автомобилем и это не прокатит
причина проста - перечень товаров не подлежащих обмену и возврату
если же ваш авто бракован - вернуть его так же не получится! ремонт и ещё раз ремонт
почитайте ТУ ЖЕ ссылку что вам приводит в ответе двоешница выше