Данил Лихачёв

Можно ли вернуть деньги за приобретенный в лизинг авто, если авто изъят кредитной организацией за прекращение платежей?

Юр. лицом был приобретен атомобиль в лизинг стоимостью 950000 руб. Первоначальный взнос сотавил 20%- 190000, всего за 1,5 года выплачено 500000 итого 690000. Из-за финансовых трудностей выплаты прекратились и кредитной организацией был расторгнут договор и автомобиль был изъят. Можно ли вернуть какие-то деньги в судебном порядке?

Ол
Ольга

Нет, читайте договор лизинга.