Елена Туронок

Почему весь мужской род боится загса? И романтики перевелись что ли?

Ответы
Ве
Весельчак

Штамп в паспорте-добровольный раздел того что наживали твои родители....с той кто пришёл тебя просто охомутать и ибобрать до нитки....множество примеров на моих глазах ---за московскую прописку и квартиру готовы и ребёнка родить и прикидываться паинькой года3 -а потом тбирают все....

Елена Туронок

а если это все наоборот, то что?

Ве
Весельчак

Не видел примеров что муж приехавший из захалустья отобрал у коренной жительницы жилье-----по закону так не получится

Елена Туронок

получиться правда с поселка в город

Ве
Весельчак

Если эта недвижимость не куплена в совместном браке то...вопросов не может быть

Максим Чичин

Да нет, просто романтика разбивается о расшифровку: Запомни Адрес Гибели Своей (романтика?).

Елена Туронок

на себе испытал?

Максим Чичин

Пришлось. Когда то тоже смотрел на Мир сквозь розовую призму...

Елена Туронок

я нет просто я из числа того что мужчины но не все козлЫЫЫЫ

Максим Чичин

Козлов конечно хватает, но иногда это звание примеряют женщины с немного завышенным самомнением...

Lenok Strogino

я думаю бояться ответственности) а романтики почему потому что, на все это нужны деньги

Елена Туронок

на первый вопрос это да. а второй. можно просто взять свечи, и взять в цветочных ларьках лепестки разных цветов. их просто отдают с ларька. и устроить романтик. не затрачивая средств. просто им лень мне кажется

Lenok Strogino

насчет лени это да, зачем это все устраивать, когда можно тупо посидеть в ресторане выпить чего нибудь и в грубо выражаясь в постель вот и вся романтика, это хорошо если ресторанчик будет, а не на улице по шляться)))

Елена Туронок

ахах)))) у тебя и это было. Ленусик ты стоишь большего. Просто поставь себя так чтобы к тебе он относился хорошо. Сделай так, чтобы ему хотелось тебе делать романтик))))

Lenok Strogino

нет у меня такого не было , я просто прикинула ситуацию

Елена Туронок

И это хорошо

Евгений Куренков

Раз женился по настоящему, с тех пор не хочу, наверное настоящей больше не было!

Елена Туронок

это зря

Денис Кузьмин

а где связь м\у загсом и романтиками. И где разница м\у Х.ем и дверной ручкой?

Денис Кузьмин

а что с третьим?

Елена Туронок

третьего не было еще

Денис Кузьмин

за что ответственность?

Елена Туронок

не понимаю вас???

Денис Кузьмин

ну и я вас

Никита Шершнев

Потому что нормальные девушки давно исчезли как и динозавры когда-то

Никита Шершнев

яЯ меняю девушек,так как не хочу выбрать и ошибиться.При этом я никому ничего не обещаю и детей

Елена Туронок

мужчинам легче)))) а нам женщинам надо карьру построить родить ребенка, квартиру приобрести, воспитать ребенка, дать ему нужное образование, а мужчина нужен для поддержки . и мне нужен муж , друг , брат, любовник, который может посоветовать, просто обнять в трудную для меня минуту и помолчать

Никита Шершнев

Ты могла тоже быть одной,как и я.Но ты поторопилась при своем видимо слабом характере...Нужно всем быть одним,кто не хочет потом считаться предателями своих детей

Елена Туронок

я не считаюсь)))) мне 28 лет когда мне искать... мне карьру нужно делать....

Никита Шершнев

Так ты ничего и не поняла

Вадим Динисламов

брак и романтика, как бы это сказать, немного разные вещи)))

Елена Туронок

вот и это разные вопросы

Вадим Динисламов

загса боятся те кто не нагулялся или недостаточно сильно любит, на мой взгляд

Елена Туронок

и это правельный ответ))))))

Виталий

Ничего подобного, я стремлюсь и отведу свою Богиню в ЗАГС

Елена Туронок

она уже есть))))

Виталий

есть, моя родная есть. очень ее люблю

Елена Туронок

Я за вас очень рада))))) береги ее)))))!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

Обязательно, хочу, чтоб каждый день она была счастлива, каждое утро, день, вечер говорю ей : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Андрей

Сейчас не известно на тебе женятся или на твоих деньгах

Елена Туронок

ну он может и оказаться мужем... пока все хорошо... но уже с опаской отношусь к отношениям

Андрей

Только не показывайте ему эту опаску

Елена Туронок

постараюсь

Андрей

Я серьезно. Держите это в себе. Будте умней

Елена Туронок

пока получается но все равно спасибо

Андрей Михлин

ЗАГС - это плохая, тупая и не нужная тюрьма.

Елена Туронок

ты на своем опыте говоришь

Елена Туронок

тогда ясноЮ не все такие))))

Андрей Михлин

Спасибо!!!

Елена Туронок

не за что)))

Олег Гришин

А чего же это в ЗАГСе такого романтичного?

Елена Туронок

Почему?0))

Олег Гришин

Потому что моя уже давно не девушка!

Елена Туронок

оооо, извините))))

Елена Туронок

спасибо

Алексей Генералов

Да уж, хороша романтика быть на привязи.

Елена Туронок

два разных вопроса

Алексей Генералов

Согласен. Романтика геолога-романтика и романтика альфонса-любовника, да и семьянина-романтика - это все разные романтики.

Елена Туронок

вооооот))))

Андрей Карпов

Нет не перевелись)и не все его боятся)

Эдуард Джанян

Мы грубые и свободные по природе.

Эдуард Джанян

Если вы грубая, я сочувствую вашему мужчине.

Елена Туронок

бываю иногда и стервой и милой

Эдуард Джанян

Будь всегда милой.

Елена Туронок

некоторые этого не стят

Эдуард Джанян

Тогда не будь с такими.

Дмитрий Рай

А загс по вашему это романтично ?

Елена Туронок

а если не в одни ворота и девушка старается тоже

Дмитрий Рай

Ну не знаю , значит он тормоз

Елена Туронок

но все равно спасибо за ответ

Дмитрий Филатов

Залетела сошлись и нормально)))

Елена Туронок

сошлись залетела изменил разлетелись))))

Дмитрий Филатов

Ага и нет нервотрепки)))

Ирина

Не перевелись, точно знаю

Елена Туронок

это точно... но у моего просто супер много романтизма)))))

Ирина

Что сказать, наслаждайтесь! Не каждой в жизни дано такое счастье:)

Елена Туронок

это точно и спасибо, что и вам желаю

Ирина

Спасибо!

Алексей Шрэк

Загс-это романтика??????????

Елена Туронок

два разных вопроса

О0
О0О

Я думаю не все боятся!

О0
О0О

Загса!!!

Елена Туронок

ааааа))))) наверное

Ар
Артур

Сил нет...душевных...:-)

Елена Туронок

Так если девушка будет тебя вдохновлять , какой ты бы сюрприз сделал бы?

Ар
Артур

Сюрприз... Я боюсь этого слова...:-)