Альберт

Когда ельцыноиды сдавали страну с потрохами, ебреии ухватили самое вкусное...И Вы говорите о русском государствовании?

Максим

когда польские шляхтичи про....бывали свою страну,они тоже позвали жидов-арендаторов

н у и что?
для них евреи были просто инструментом,если вы не в курсе,то семейка ельцина ,как выяснилось огребла сотни миллионов долларов,если не миллиарды ,один только юмашев

поэтому подумайте о причинах,а не об антураже
о физике происходящего,а не об оформлении процесса

был бы ельцин и путин--- березовские и абрамовичи всегда найдутся

Ва
Валерия

Ну, что делать теперь? Сами ведь выбрали такого государя, мля. И до него упырь был).