Елена Антипова

много шума из ничего-во всех странах можно говорить на любом языке-а из-за русского проблему сделали?

Димка

Во всех странах можно говорить на любом языке, но не во всех странах любой язык равен государственному.

Виктория

Чтобы выучить русский надо обладать таким высоким интеллектом который даже не снился ни одному американцу_просто им лень напрячься, вот и поставили его вне закона.

Ильсия

А как еще долги не платить?

Ел
Елена

Больше никаких проблем не нашлось. Это же не для Украины сделали, а для России. А бумеранг всегда возвращается, да еще с удвоенной силой!

Ек
Екатерина

Русский - особый язык!