Ольга Тимошенко

Движения двух материальных точек описываются уравнениями: х1 =5 + 2t и х2 = 25 – 8t (в СИ). Через сколько секунд после начала отсчета времени точки встретятся? Построить графики скорости и координаты.

–2
Ответы
Нинуля

x1 и x2 - это координаты точки сравняются, когда координаты будут равны, т. е. x1=x2 значит 135-15t=10+10t выведи отсюда t и будет счастье)))

Кот Бегемот🇺🇦

Нафиг графикии координаты!!! Точн-8секунд!!!!!

Ке
Кент

Через 2 секунды столкновение🤣

Akaky Schmalhausen

Серьёзно? Домашку? Ну, удачи

Уральская Рябинушка

Обнаглели дети