Nel Nut

Смотрели ли вы Евровидение-2013? За кого голосовали? )

Ответы
Светлана Хитрова

Смотрела. Урывками. Не понравился никто. Вообще конкурс изжил себя. Голосование нечестное. Не кто лучше спел,а за соседей.Поют все на английском! Даже Страны с несравненно более певучим говором.

Роман Ромашко

я не интересуюсь евровидением так как это коммерческий проект где голоса отдают по политическим пристрастиям к той или иной стране а не по вокальным и музыкальным данным

Ирина Евгеньевна

не сморела, евровидение уже нынче не тот...

Александр Третьяк

слюни кончились поэтому смотрел комедию

Надежда Хотомка

Смотрела, но фаворитов не было