Вера Котенко

Если для женщины единственный выход сохранить здоровье - это уйти от мужчины. Так и нужно сделать, я считаю.?

Твой юмор не смешной.

Храпская Юлия

Что, хочешь впроголодь жить?? ? подумай, скоро зима, холод, нужны жировые запасы, так что до весны - держи его при себе - и жуй продолжай!!))

Гуля О.

Или мужчину прогнать.

Евгений Хартов

Мужчина может изменится, под влиянием своей девушки.

Olga Basarigina

Если не можешь терпеть, то уходи.

Ан
Андрей

Можно попытаться дрессировать - иммунитет крепчает от профессиональной гордости. Но -пока не надоест, или не подвернется человек.