Ve
Veseliy

Не вопрос, так, хвастаюсь.... Вчера купил лодку, а сегодня мотор к ней. В воскресенье поеду обкатывать на Дон. А какие покупки вам радость принесли в последние дни???

Ответы
Любовь Супрун

У меня, к сожалению, давненько не было таких покупок, от вида которых хотелось бы плясать и говорить на каждом углу... Последней такой покупкой был очень хороший (во всех отношениях!!!) холодильник. Это было четыре с лишним, года назад...

Ve
Veseliy

Печально...

Людмила Миронычева

Да вот я купила ключ к комнате ,где стоят тумблеры электроснабжения нашего подъезда,а то все время приходилось беспокоить соседей!

Нина

Покупок не было, просто дали денег своему подчиненному, т.к. ему не правильно бухгалтерия закрыла больничный....

Ve
Veseliy

Тоже нормально.

Нина

😇 🌹

Ма
Машынька

Две люстры и лампа настольная!))))))))))))))))))))) Теперя две недели буду бесноваться.. от щастия сваЁва низимнова))))

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 😆

Alexsey

Включать и выключать? Свет упал, при свете?;))

Николай Журавлев

Очень рад за вас! Лодка и мотор, да еще и близость Дона....просто радуюсь, что у вас все складывается!🤝

Ve
Veseliy

🤝

Юлия Александровна

поздравляю вещь! классная у мужа есть я обожаю рулить правда резиновая и моторчик навесной но супер уух

Ve
Veseliy

ПВХ. И мотор подвесной бензиновый.

Юлия Александровна

у нас такая же двухместная обожаю рулить, муж острожит осенью ,а летом рыбачит

Ve
Veseliy

Острога, это браконьерство. Я не люблю это.

Юлия Александровна

ему нравится это я не разделяю, и рыба не вкусная но азарт охотника но сети не ставит не любит а с острогой раз два за осень так в аппетит

Владимир Горшков

Главное,что бы были права на вождение маломерных судов,весла и спасательный жилет!!!!

Ve
Veseliy

Права не нужны.

Владимир Горшков

Что, все водные инспектора, родственники ???

Ve
Veseliy

Нет, мотор 3,6 сил.

Владимир Горшков

Понятно, типа "Ветерок."

Ve
Veseliy

Не, ветерок 5 и 7 сил.

Владимир Горшков

В Советское время,выпускались Ветерки и 1,5 л.с.,хороши были для резиновых лодок.

Татьяна Tatiana

Сегодня наконец-то купила себе резиновые зимние сапоги, утепленные. Сижу, радуюсь!!!

Тихая Мелодия

Не покупки...а подарок...мне привезли пять сортов замечательного,настоящего чая....))

Ve
Veseliy

Супер!!! Я чай люблю.....

Тихая Мелодия

И я люблю...но давно не пила хорошего....а здесь...открыла пачку....иии....аромат....забытый давно...))

Ve
Veseliy

Мне с Узбекистана привезли афигенный чай. Настоящий. Краснодарский рядом не стоит...

Тихая Мелодия

Краснодарский-бледная копия грузинского...который мы раньше и за чай не считали....а сейчас бы пили с удовольствием...но нет его....давно вырублен.

Ve
Veseliy

Это точно.

Тихая Мелодия

Вот потому и ценны сейчас такие подарочки))

Ve
Veseliy

🤝

Лина Ангелина

Рада за вас! У меня последняя радостная покупка -комплект серебренный с агатами

Ve
Veseliy

Поздравляю...!

Лина Ангелина

Спасибо

Лариса Ломакина

Купила шоколад и сразу ее съела) Хотя сама аллергик, нельзя. Но очень хотелось)

Ve
Veseliy

Когда хочется но нельзя. значит немножко можно.

Лариса Ломакина

Вот именно. Главное чтоб без последствий))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Котёл навернулся. Неделю сидели без воды и тепла. Купили новый, радуемся😊

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 Я котел поменял в августе.

Ve
Veseliy

🌹 🌹 🌹

Степаныч

купил зубочистки-великолепные, прошлогоднее мясо выколупывают из зубов

Лю
Любовь

Поздравляю, молодец! А рада, что старшего внука одела С НОГ до ГОЛОВЫ!!!!!

Ve
Veseliy

БлагоДарю.

Лариса

серьги с сапфиром, новый телефон и шикарная кожаная сумочка на осень)))

Ve
Veseliy

Замечательные подарки...

Лариса

ага)))

Ve
Veseliy

Поздравляю!

Лариса

спасибо)

Зинаида

Я вас поздравляю! Это грандиозная покупка! Удачи вам и счастья!💐

Ve
Veseliy

БлагоДарю!

Vera, Надежда, Любовь

Не покупки... Котенка пасла! Теперь у меня живет пушистый комочек!

Галина Бузаева

Я покупаю только еду.А Вас поздравляю и желаю удачной рыбалки...

Ve
Veseliy

БлагоДарю!

Neli Vatzadze

tolkochto,moloko.prinio sderevenskoe molochnikpaxnet.navsiu kuxniu.vsiotaki,naturalnoe,sovsem,drugoi.aromat.imeet

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 👍 👍

Neli Vatzadze

oigoriachee.

Wi
Wishmaster

Компище наконец собрал нормальный)) и вина нажал почти 50 л.

Ve
Veseliy

👍

Wi
Wishmaster

Ага