S B

Что можете сказать о женщинах, которым уже 50+...одинокие. Гуляют по всем сайтам: одноклассники, фейс, мейл,спрашивалка и т д. Выставляя фотки молодости, общаясь с молодежью и кокетничая. Это своеобразная борьба с одиночеством или моразм!!

Ответы
Zy Nick

тоска по родине былого счастья. вы кстати тоже когда нибудь до этого возраста доживете, ну дай вам Бог. Так что не осоБо то саркзите по этому поводу. Потом обидно будет слушать то же самое)

Zy Nick

так очень похоже действительно. Причем среди них тоже попадаются те, которым родители привили некие качества. А тут вообще все очень плохо

S B

благородство, если оно есть, особенно у мужчины проявляется везде! Заметь я женщина, но не стала оскорблять тебя, после таких " умных" словечек в мой адрес!))

Zy Nick

не стала? )) Ну тогда спасибо за комплимент. За "Умника" медаль не полагается?)))

S B

всего доброго! оставим слово за мужчиной......

Narkuly Tohtayew

pravilno slovo za mujçinoy no i jenşin nado umet sluşat

Музарт

Первый вариант, по-моему

Nensi Naumova

Интересно ,а чем ты будешь заниматься в 50+ ,они просто женщины ,нормальные ,а тебе лично чем это мешает ....

S B

возможно , да!))

S B

мне не мешает.мне его задали. решила узнать мнение других, т.к. мне он не подходит.)

Nensi Naumova

Ааа ,я не люблю просто осуждать кого либо ..Пусть каждый живет ,как ему нравится ,если это не мешает другим ..Вот и все.....

Музарт

Логично